FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 386

 
zoritch:
МГИМО то я как раз и не закончил... :-))) молодой был, глупый, первый ребёнок только родился... не реализовал так сказать свой шанс... :-)))
Ну да, если бы закончил, то пил бы "Жигулевское"
 
а протоны откуда?
 
strange:
Ну да, если бы закончил, то пил бы "Жигулевское"


Завязывай с пивом. Красненькое и Джемиссон правят миром.
 
strange:

Я тебе вчера говорил покупай луня, нет, рано, еще туды-сюды)
Стратегию обкатываю, пока что на еврике. Будет день - будет пицца. )))
 
_new-rena:
Стратегию обкатываю, пока что на еврике. Будет день - будет пицца. )))
Золотые слова ! )))
 
strange:
Нестрадамус, будь нашим гурой, только черточек добавить надо

Старый, ты чо, рамсы попутал? Я ваще здесь левый, меня всерьёз даже птички не воспринимали.

Из меня Гуру, как из валенка топор...

Я ведь так... типа учителя правописания, ели хто-то соврал - попытаться поправить слегонца... Хотя нихто(из поправляемых) не врубается, што не будет счастья нам, пока гутарим мы на разных языках. Я так думаю шо все беды от изобретателей велосипедов: начитаются каких-нить вильямсонофф, и пытаются впаривать нам машки под новым лейблом, типа строганина из австралозавра.

 
Nesradamus:

Я ведь так... типа учителя правописания, ели хто-то соврал - попытаться поправить слегонца... Хотя нихто(из поправляемых) не врубается, што не будет счастья нам, пока гутарим мы на разных языках. Я так думаю шо все беды от изобретателей велосипедов: начитаются каких-нить вильямсонофф, и пытаются впаривать нам машки под новым лейблом, типа строганина из австралозавра.

1. Построенное на МА-шках и на объемах - это факт. Не надо мучать такое - тока запутает... Только цена !

2. И стопы - тоже нахер

3. И +/- 50 пипок - тоже нахер

А тот кто обосрёт эти вышесказанные три строчки - тот маркет. Просьба чморить таких в этой ветке!!!

 
_new-rena:
Построенное на МА-шках и на объемах - это факт. Не надо мучать такое - тока запутает...
Золотые слова ! )))
 
IDLER:
а протоны откуда?

из МЭИ
 
_new-rena:

И стопы - тоже нахер


да и тейки тоже нахер... :-)))