FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 227

 
_new-rena:

одной сделкой - поднять в 7 раз (17->105) и менее часа.... Математически невозможно даже на всё депо в 17 баков Сколько принесет профита один пункт и сколько стоит маржа да минус спред...? Чо та не клеится, если учесть позовчерашний день... да с его риском в 0,01%...

Можно, поврь мне, и даже с соблюдением мм как ни странно)))
 

Доброго здоровья Всем! Если надоело искать в темноте клавиши и стучать по ним, предлагаю зарегиться в RaidCalle, создать свою группу и общаться голосом в режиме конференции.

 
_new-rena:

одной сделкой - поднять в 7 раз (17->105) и менее часа.... Математически невозможно даже на всё депо в 17 баков Сколько принесет профита один пункт и сколько стоит маржа да минус спред...? Чо та не клеится, если учесть позовчерашний день... да с его риском в 0,01%...

strange 11.01.2014 06:45 #
Можно, поврь мне, и даже с соблюдением мм как ни странно)))

Можно можно,соглашусь с Стренжем..в 7 раз суммы до 1000$ - легко....( если учесть позавчерашний день)

 
_new-rena:

одной сделкой - поднять в 7 раз (17->105) и менее часа.... Математически невозможно даже на всё депо в 17 баков Сколько принесет профита один пункт и сколько стоит маржа да минус спред...? Чо та не клеится, если учесть позовчерашний день... да с его риском в 0,01%...

Не парься на счëт упали денюшки из внешнего источника!
 
Neffedov:
_new-rena:

одной сделкой - поднять в 7 раз (17->105) и менее часа.... Математически невозможно даже на всё депо в 17 баков Сколько принесет профита один пункт и сколько стоит маржа да минус спред...? Чо та не клеится, если учесть позовчерашний день... да с его риском в 0,01%...

strange 11.01.2014 06:45 #
Можно, поврь мне, и даже с соблюдением мм как ни странно)))

Можно можно,соглашусь с Стренжем..в 7 раз суммы до 1000$ - легко....( если учесть позавчерашний день)

Матроскин это на практике доказывал.

Смотрел, у меня средний сл получается 26пп, т.е. если есть вход со сл в 15, то я могу в два раза увеличить лот, 10 - в три, все просто)

 
По поводу увеличения депо и стопа(взаимосвязь) мы года 2-3 назад говорили... только этого никто не "вкурил"...как и многое другое... ;0))
 
SEVER11:
По поводу увеличения депо и стопа(взаимосвязь) мы года 2-3 назад говорили... только этого никто не "вкурил"...как и многое другое... ;0))

Север, тут многие заняты поисками виноватых, шпийонов ДЦ, а тут ты с какими то идеями))))

А нашего бедного ГУРУ как переклинило на черточках, так он во всех увидел клоунов)))

Мудаками обзывается

 
strange:

Север, тут многие заняты поисками виноватых, шпийонов ДЦ, а тут ты с какими то идеями))))

А нашего бедного ГУРУ как переклинило на черточках, так он во всех увидел клоунов)))

Мудаками обзывается


Кстати, а почему Матроскин пропал...пропустил этот момент... ветку читаю через раз.
 
SEVER11:

Кстати, а почему Матроскин пропал...пропустил этот момент... ветку читаю через раз.


Надоело видать.
 
strange:
Можно, поврь мне, и даже с соблюдением мм как ни странно)))

То что можно разогнаться до небес, это не проблема и не вопрос.

А вот как:

1. за час

2. в пределах движения в 50 пунктов

3. имея депо 17 баксов

- получить 105 ?????

Неееее, тут чую кто то отжигает по полной, ...

хотя Маринка призналась, что бабки проста зарядила и делов то...

Зато я далее вижу у неё торговлю с увеличением депо за день на 30%. Всё ешё рисковано или просто удачно провела день. Движения вчера реально были. Так что действительно- респект ей.