FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 221

 
Tekila:

Не сподобилась, Я 84 годика рождения. Хотя была у нас такая секта в школе, но я сторонилась их. Горящие глаза и нехватка денег на пиво меня пугали.

Юбилей намечается ))) Или уже? ))) Акселерация полным ходом,3 несчастья,двое детей,однако ...
 
Tekila:
Это чье? Не попадалось такое.
да гдет на форуме поэтов видел ...ну и сохранил )))
 
Tekila:

Не сподобилась, Я 84 годика рождения. Хотя была у нас такая секта в школе, но я сторонилась их. Горящие глаза и нехватка денег на пиво меня пугали.

ЩЩ-... ШШ... Да тьфу щто енто я..

Че(О!)... че-че!!!

Чтобы бабки на пиву были аудю затарить прошлось?

 
Sdimm:

Юбилей намечается ))) Или уже? ))) Акселерация полным ходом,3 несчастья,двое детей,однако ...

Ну что вы, я счастлива. Дочки главное мое счастье, остальное пыль. Юбилей в марте.
 
Tekila:

Ну что вы, я счастлива. Дочки главное мое счастье, остальное пыль. Юбилей в марте.
в марте у всех женщин юбилей. Всем по 18....
 
Vizard:
да гдет на форуме поэтов видел ...ну и сохранил )))

Зря от фото отказался )))
 
_new-rena:

ЩЩ-... ШШ... Да тьфу щто енто я..

Че(О!)... че-че!!!

Чтобы бабки на пиву были аудю затарить прошлось?


Интересный у вас способ общения. Я пиво не пью, не буду цитировать Стренжера, он очень точно определение дал этому напитку, сейчас я выпила рюмочку "Камю", покурю и еще одну выпью :)
 
Tekila:

Интересный у вас способ общения. Я пиво не пью, не буду цитировать Стренжера, он очень точно определение дал этому напитку, сейчас я выпила рюмочку "Камю", покурю и еще одну выпью :)
да нееее, не в обиду было. просто 84 года на 84 и зубы для фото. вот и образ - мой.
 
Sdimm:

Зря от фото отказался )))

пьет..курит..двое детей...старше 25...

не зря )))

 
Sdimm:

Зря от фото отказался )))

Этот вопрос уже снят, земель меня лишили. Поэтому продолжим заседание без фейс-приветов :)