FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 222

 
Vizard:

пьет..курит..двое детей...старше 25...

не зря )))


Уважаю решительных мужчин, сказал нет, значит нет. Сказку какую-нибудь расскажете?
 
_new-rena:

ну и?

что с волнами удалось?



 
Tekila:

Уважаю решительных мужчин, сказал нет, значит нет. Сказку какую-нибудь расскажете?

Уважаю адекватных женщин с нормальным чуством юмора...

а сказок нет...

 
_new-rena:
да нееее, не в обиду было. просто 84 года на 84 и зубы для фото. вот и образ - мой.

Я не обижаюсь, я все понимаю, постоянное напряженное ожидание, мельтешенье свечек, баров, индикаторов. На форуме не всегда поддержат в выбранном решении. Конкуренты и тантрирующие Гуры. И надежда, вот сейчас, вот еще немного. Ан нет, скорей всего завтра. Как результат неспособность адекватно воспринимать печатный текст. Могу помочь. Недорого.
 
Marina_:



Как же тебе еще объяснить то ...


 
Tekila:

Я не обижаюсь, я все понимаю, постоянное напряженное ожидание, мельтешенье свечек, баров, индикаторов. На форуме не всегда поддержат в выбранном решении. Конкуренты и тантрирующие Гуры. И надежда, вот сейчас, вот еще немного. Ан нет, скорей всего завтра. Как результат неспособность адекватно воспринимать печатный текст. Могу помочь. Недорого.

Я разве сказал что у меня что то плохо или это психотропное действие моих слов на непоколебимость психолога который жестко играет в покер так подействовало?

 
Marina_:
а почему с верху покупки, а с низу продажи?
 
_new-rena:
а почему с верху покупки, а с низу продажи?

феншуй....
 
strange:


Как же тебе еще объяснить то ...




 
strange:

феншуй....
ну если тока ради этого, то Маринка молодца. Но будет ли профит - это неразгаданная загадка форекса наверное)))