FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 226

 
zoritch:

и больше не буду... печень не железная... и меньше не буду...

как там омар хай ям сказал... кто бухает давно и долго - тот, как правило, дружит с мозгами


Пойдем вместе к моему бывшему зятю?
 

ты к нему уже один не ходишь... ? :-))

у меня полторы невестки... с зятьями ещё лет десять подождём... :-)))

 
тарочка я упал сил нет все мене покинули...
 
zoritch:
тарочка я упал сил нет все мене покинули...

Спи, ночь в июне только шесть часов.
 
Marina_:


Не ну поднять с 20 долларов до 140 это надо уметь,

я бы так не смог честно слово. Браво Теперь главное не слить

 
M_Dimens:

Не ну поднять с 20 долларов до 140 это надо уметь,

я бы так не смог честно слово. Браво Теперь главное не слить

одной сделкой - поднять в 7 раз (17->105) и менее часа.... Математически невозможно даже на всё депо в 17 баков Сколько принесет профита один пункт и сколько стоит маржа да минус спред...? Чо та не клеится, если учесть позовчерашний день... да с его риском в 0,01%...

 
_new-rena:

одной сделкой - поднять в 7 раз (17->105) и менее часа.... Математически невозможно даже на всё депо в 17 баков Сколько принесет профита один пункт и сколько стоит маржа да минус спред...? Чо та не клеится, если учесть позовчерашний день... да с его риском в 0,01%...


Загадка форекса


Всех с выходными отдыхаем мультик:

Наследство волшебника Бахрама

https://www.youtube.com/watch?v=mL46ZeDz_zQ

 
Tekila:

Поздравляю! Не пробовали пить для удовольствия, а не в "стельку"?

А? Чего? Как это? Если пить - так пить до полной победы. Или не пить вовсе. )))

Теперь я уже племенной бычок. Так что если помощь нужна какая - обращайтесь, чем смогу - помогу.

))))

 

Возможно евро бакс вернется к линии канала в понедельник или в крайнем случае во вторник,коррекция больше чем вероятна,чем продолжения роста.



 
M_Dimens:

Не ну поднять с 20 долларов до 140 это надо уметь,

я бы так не смог честно слово. Браво Теперь главное не слить

Баланс автоматом пополнился и стало на нëм 110$ прибыли зафиксировано 30$ и оставил кнроткую позицию с просадкой -45$