FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 33: Январь 2014) Продолжение следует... - страница 228

 

Вчера фишку одну заметил - маржа на 4-х и 5-ти знаке отличается примерно в 5 с копейками раз, т.е. если открывать одно и то же и там и там... (плечо одинаковое, TickValue 1к10...)

Это глюк или реально такое?

Разбирался до утра - ничего в голову не приходит.....

 
zoritch:

и больше не буду... печень не железная... и меньше не буду...

как там омар хай ям сказал... кто бухает давно и долго - тот, как правило, дружит с мозгами


Здравствуй, печень. Как дела? Почему ты так грустна? Иль не вкусно тебе было? Иль шампанское не мило? Увеличилась чего? Уж не хочешь ничего!? Вот кефирчику, родная, Ты прими как весть из рая! Отдохни и не грусти! Основное позади!...Скоро-скоро к нам придет Праздник Старый - Новый Год!

 
strange:


Надоело видать.
. Это не его ПАММ в альпах,в первой десятке,ник вроде матроскин с цифрами ...
 
_new-rena:

Вчера фишку одну заметил - маржа на 4-х и 5-ти знаке отличается примерно в 5 с копейками раз, т.е. если открывать одно и то же и там и там... (плечо одинаковое, TickValue 1к10...)

Это глюк или реально такое?

Разбирался до утра - ничего в голову не приходит.....

Сам разобрался...

Маржа косячно выставляена от ДЦ... Посчитана на плечо 1 к 100, хотя по факту - 1 к 500...

Ой ёёёёёё.....

 
Marina_:
Баланс автоматом пополнился и стало на нëм 110$ прибыли зафиксировано 30$ и оставил кнроткую позицию с просадкой -45$
Баланс - ничто, эквити (средства) - все, на какую сумму поднялись средства? Я вообще не смотрю на баланс.
 

Блин. Алес капут. Печень я тебя берегу с завтрашнего дня.

Матроскин =проект. Капуут. Алес.

 
yosuf:
Баланс - ничто, эквити (средства) - все, на какую сумму поднялись средства? Я вообще не смотрю на баланс.

Чем вреден демо счëт тем, что игравой счëт он представляет всë что есть в терминале.
 
Sta2066:

Блин. Алес капут. Печень я тебя берегу с завтрашнего дня.

Матроскин =проект. Капуут. Алес.

Поменял мониторинг на другой, т.к. ОНИКС не "дышит"... Счет всё тот же.

В результате испытания первого варианта проги я теряю на реале 2,4к..., одновременно на демо по второму варианту проги за тот же период рублю от 2 до 5% в день.... Последний вариант программы завтра и запускаю....

Всё, неиспытанных идей и новой инфы по форе найти не могу (выжрал). Я иссяк...... Теперь только торги.

Продолжим...

 
_new-rena:

Поменял мониторинг на другой, т.к. ОНИКС не "дышит"... Счет всё тот же.

В результате испытания первого варианта проги я теряю на реале 2,4к..., одновременно на демо по второму варианту проги за тот же период рублю от 2 до 5% в день.... Последний вариант программы завтра и запускаю....

Всё, неиспытанных идей и новой инфы по форе найти не могу (выжрал). Я иссяк...... Теперь только торги.

Продолжим...

А их и нет, все торгуют одно и тоже в меру своего понимания. И все приходят к тому же, кто приходит...
 

Как думаете,коллеги канадец возвратиться в канал или так и будет расти,я не на продажу не на покупку уже не виду сигналов.