FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 545

 
Nesradamus:
Кому? Надо было объявить, шобы путь проследить можно было... и пинать на ком застрянет... а так даже незнай кого шугать...

Я со всеми подписями скинул Зоричу только что.
 
strange:
Я со всеми подписями скинул Зоричу только что.

А как к тебе попало? По идее должно идти по цепочке... а не петлять
 
Nesradamus:
А как к тебе попало? По идее должно идти по цепочке... а не петлять


Нефедов сначала просто добавил подпись в личке, а я ему потом объяснил, что надо скопировать и скинуть следующему.
 
strange:

Нефедов сначала просто добавил подпись в личке, а я ему потом объяснил, что надо скопировать и скинуть следующему.

Надо было прям в письме инстракшн прописать... в другой раз так и сделаем

А евра и правда штоли к 40 подалась... у мну следующий тормоз в районе 38 ...

 
strange:

Нефедов сначала просто добавил подпись в личке, а я ему потом объяснил, что надо скопировать и скинуть следующему.

Дада, я ТУме отослал.....интересно сегодняшний фиксинг,который мы наблюдаем закончится ли обратным движняком до закрытия??))
 
Bicus:
Что проиходит, мазафака?
Муйню какую то пишешь )))), скринь бу, гоняй еретиков - развлекайся! скоро НГ. )))
 
TUF:
Муйню какую то пишешь )))), скринь бу, гоняй еретиков - развлекайся! скоро НГ. )))

Ни в коем случае, только висяки, о Великий ГУРУ
 
Neffedov:

Дада, я ТУме отослал.....интересно сегодняшний фиксинг,который мы наблюдаем закончится ли обратным движняком до закрытия??))

Ели стукнемся в 38, то вполне вероятно...

 
Nesradamus:

Ели стукнемся в 38, то вполне вероятно...


А еще Европа не подключилась к торговле,ппц...Фиксинг вызывал спрос..вот пока будет фиксация будем расти по любе...
 
strange:
Ни в коем случае, только висяки, о Великий ГУРУ

а чо вы птичку хотите съесть, дебилы? - ваше мясо - лосятина!