FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 32: Декабрь 2013) Продолжение следует... - страница 490

 
strange:

История Маруси очень поучительна, она не всегда была девушкой, она был кандидатом в ГУРЫ, но не прошел кастинг и вот...
Мирина! Фëкла ты огородная!
 
Marina_:
Мирина! Фëкла ты огородная!

Извините, МИРИНА

Иди почитай лучше, хоть будешь знать где входить)

http://priceaction.ru/index.php/topic,387.0.html

 
Marina_:
Мирина! Фëкла ты огородная!

давай волну гони и пониже.. поняло? )))
 
Zolotko:

пиши пиши.. а то срулятивил вчера в кусты куда та .. ты не Соколофф с новым ником? )))

Меня зовут Джон. Рад познакомиться.
 
Готовлюсь к закрытию всех позиций. Выставил б.у. стоплоссы и включил трал. Ближе к концу дня закрою всё принудительно.
 
Bicus:
Готовлюсь к закрытию всех позиций. Выставил б.у. стоплоссы и включил трал. Ближе к концу дня закрою всё принудительно.


А я 31-го, но не всё.
 

Всем привет.

У кого нить есть соображения в какую все таки сторону сегодня рванет и рванет ли вообще EUR\JPY

Интересует D1

 
strange:


А я 31-го, но не всё.
24.12 в 19:00 торговля будет остановлена до 26.12. Хрен знает как рынок откроется и в какую сторону. Ну его нафиг.
(просто я однажды обжегся, когда оставил ордер на выходные, а рынок в понедельник открылся гэпом в 200 с лишним пунктов старыми, и естественно против моего ордера. Было очень досадно.)
 
Link_x:

Меня зовут Джон. Рад познакомиться.
ого.. американ бой? хаю дую ду ))) а фамилиё ваша не Тютькин случайна? )))
 
strange:

Старый накаркал, поднял отложку на 36721 после первого недолета, так оно 0.6 пипки не дошло. Теперь обиделся... снял совсем...