FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 74

 
FxCruiser:
- посмотрите личку.Nesradamus
Спасибо, за заботу. Посмотрел видео, пользоваться углами неудобно, обращается он с ними очень вольно. Посмотри мое видео, я выкладывал месяца два назад. Не найдешь, я в выходные сниму тебе ролик.
 
Nesradamus:
Спасибо, за заботу. Посмотрел видео, пользоваться углами неудобно, обращается он с ними очень вольно. Посмотри мое видео, я выкладывал месяца два назад. Не найдешь, я в выходные сниму тебе ролик.

Ты бы на ютьюб выкладывал постепенно все.
 
itum:

Все верно, тренд вниз

Где там тренд вниз я не знаю....
 
Neffedov:

Где там тренд вниз я не знаю....

Бедет пробой... Среднесрок (на ~1-2,5 мес.), то же самое и по фунту. Сейчас возможна небольшая коррекция.
 
strange:
Ты бы на ютьюб выкладывал постепенно все.

Сам же мне ссылку дал на куда-то... уже забыл куда... напомни... а на ютуб мне чой-то не понравилось класть.
 
itum:

Среднесрок (на ~1-2,5 мес.), то же самое и по фунту. Сейчас возможна небольшая коррекция.

А какая цель тогда внизу??
 
TUF:

покупать откат буду не сегодня может завтра

http://1prime.ru/gas/20131105/769732765.html говорить о развороте евро "пока и близко нельзя" ))



я треху отмыл...форум реально мешает торговать...

 
Neffedov:

А какая цель тогда внизу??

На данный момент цель 1,3150. То что будет падать от текущих уровней это факт... За базар отвечаю )))
 
itum:

На данный момент цель 1,3150. То что будет падать от текущих уровней это факт... За базар отвечаю )))

 
tema077:



я треху отмыл...форум реально мешает торговать...

щас всё фиксий - открывай центовик - после слива опять на баксы переходи ))))