FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 595

 
strange:
Гуд, слава ГУРУ, Икару, их яйцам, пошел я на пиво)

Слава конечно,но пивка тоже дерну )
 
Sdimm:

Икар Невозвращенный ? Типа Кощей ...... )))

..фишка в том что до солнца далеко.. и лететь он будет долго...и мы не доживем до момента проблем с крыльями от высоких температур....

НО есть загвоздка...это памм волна... по кармическим знакам она мишает и должна быть уничтодена через слив как препядствие...

почему Сенсей еще не вкурил все рассклады - загадка...

ведь сам нас учил видеть знаки )))

 
Артикуль я с пивам пришла.. беги в магазин.. я пака сардельки себе паджарю )))
 
Zolotko:
Артикуль я с пивам пришла.. беги в магазин.. я пака сардельки себе паджарю )))

Хорошо, милая )))
 
TUF:
всё! звезда фуя пошла на закат.

На М1?
 
Vizard:

..фишка в том что до солнца далеко.. и лететь он будет долго...и мы не доживем до момента проблем с крыльями от высоких температур....

НО есть загвоздка...это памм волна... по кармическим знакам она мишает и должна быть уничтодена через слив как препядствие...

почему Сенсей еще не вкурил все рассклады - загадка...

ведь сам нас учил видеть знаки )))

кощей это истощение. (никто никому не мешает - на депо надо 300 баксов((((()
 
Nesradamus:
Интересная закономерность, когда на птицу давишь, она пытается быть культурной. Но стоит стать с ней вежливым, тут-же вылазит все ее хамло. Птичка, нестабильность психического состояния присуща молодежи в период полового созревания и психопатам в любом возрасте. Маскируйся лучше...


 
VikiSokol:

На М1?
потом узнаешь...зря ты его ЛОХОМ назвал...у него поле сильнейшее..пипец твоим счетам...лучше приостанови торговлю...сходи в церковь..посети святые места...
 
TUF:
кощей это истощение. (никто никому не мешает - на депо надо 300 баксов((((()
нее эт не Икар...икаришка...хотя бы 3-10К..лететь так лететь...
 
Vizard:

почему Сенсей еще не вкурил все рассклады - загадка...

А я всегда советую - вкурите мой план!

И

Вам будет хорошо!