FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 294

 
VikiSokol:


Кроме того, употребление предлога "нам" подразумевает или множественность субъектов или его особое величие - типа Императора. Вы из какой категории?

Местоимение нам подразумевает читателей этой ветки.
VikiSokol:

Ишимоку был создан в середине XVIII века специально под Nikkei?
Индикатор Ишимоку, Ichimoku Kinko Hyo (яп. 一目均衡表 итимоку кинко: хё:?) — технический индикатор, разработанный в 1930-х годах японским аналитиком Гоичи Хосода
 
VikiSokol:

Ишимоку был создан в середине XVIII века специально под Nikkei?


Нет... это Nikkei создали специально под Ишимоку... :-)))

 
Nesradamus:
Местоимение нам подразумевает читателей этой ветки.
Индикатор Ишимоку, Ichimoku Kinko Hyo (яп. 一目均衡表 итимоку кинко: хё:?) — технический индикатор, разработанный в 1930-х годах японским аналитиком Гоичи Хосода

Из читателей этой ветки только вам не угоден ретроградный Меркурий? Повторяю - не чешите его!!!

В 1930- годах Nikkei уже существовал?

 
zoritch:


Нет... это Nikkei создали специально под Ишимоку... :-)))


ООООООООО!

YES!

 
Nesradamus:

Может вам пора выйти на форум под ником -

Nosferatu?

Вопреки распространённому мнению, «Носферату» не означает «вампир», «бессмертный» или что-либо подобное. Слово, изначально произошедшее от греч. νοσοφορος, имеет значение «переносящий болезнь». Это могло оказать влияние на поверие, существующее в странах восточной Европы, что вампиры являются переносчиками различных заболеваний.


 
VikiSokol:

Из читателей этой ветки только вам не угоден ретроградный Меркурий? Повторяю - не чешите его!!!

В 1930- годах Nikkei уже существовал?

Меркурий чешет тут VikiSokol, не знакомы?

Про Никкей самому поискать в инете слабо? Или не умеешь?

 
Nesradamus:

Меркурий чешет тут VikiSokol, не знакомы?

Про Никкей самому поискать в инете слабо? Или не умеешь?


Вы хотите сказать, что Nikkei появился раньше индикатора Ишимоку?

Ничего не нагуглил. Ткните меня пожалуйста носом в конкретный адрес. :))

И самое главное - не чешите ретроградный Меркурий!!!

 

Думаю надо напомнить как и излагал тут полная тс имеет внешний блок, полных ТС без внешних блоков не бывает. Естественно нет тс состоящих из одного внешнего блока. В данном случае наблюдаем автора с одним внешним блоком из за отсуствия 2х других он его притягивает к себе((((.

(тут конкретно на орбиту Меркурия)

 
VikiSokol:


Вы хотите сказать, что Nikkei появился раньше индикатора Ишимоку?

Ничего не нагуглил. Ткните меня пожалуйста носом в конкретный адрес. :))

И самое главное - не чешите ретроградный Меркурий!!!

Нет, этого я сказать не хочу.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80_%D0%98%D1%88%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%D1%83

Не говорите что мне делать, и я не скажу куда вам идти.

 
TUF:

Думаю надо напомнить как и излагал тут полная тс имеет внешний блок, полных ТС без внешних блоков не бывает. Естественно нет тс состоящих из одного внешнего блока. В данном случае наблюдаем автора с одним внешним блоком из за отсуствия 2х других он его притягивает к себе((((.

(тут конкретно на орбиту Меркурия)


У меня есть вполне конкретный список индикаторов с которыми я работаю.

Ишимоку, МА100 и МА200, стохастик.

Каналы и уровни.

А ретроградный Меркурий говорить когда это все, вместе взятое может не работать. :))