FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 646

 
Nesradamus:
А про седняшнее закрытие поз твоя ТС-ка знает?


Так это я их крыл, там всего две настройки - только покупать и только продавать ))) Выключаешь продажи, все рыночные ордера и отложки закрываются скриптом, но команду даю я)))
 
TUF:
Сеня? хто это? или сегодня? (а чо другие пары? - если нет тс другие(в том числе и пары) не помогут, если есть сигналы совпадут! - арбитража не будет!)


Понимаешь Игорь ))) Все ордера проверяются на сопадение символов с символам чарта ))) Все одна строчка кода и никакого перекрытия )))
 
Nesradamus:
А про седняшнее закрытие поз твоя ТС-ка знает?

нет конешно)))))))))) (дело было не в бабине...)
 
TUF:
Сеня? хто это? или сегодня? (а чо другие пары? - если нет тс другие(в том числе и пары) не помогут, если есть сигналы совпадут! - арбитража не будет!)


Это если арбитраж торговать,а если разнобой.....
 
TUF:
нет конешно)))))))))) (дело было не в бабине...)


Видишь ордера по евре отлично соседствуют с ордерами по йене ))) На двух графиках запущено по сове и каждая занимается только своим делом )))

 
artikul:

Понимаешь Игорь ))) Все ордера проверяются на сопадение символов с символам чарта ))) Все одна строчка кода и никакого перекрытия )))
спросил? истории для торговли сколько используешь? или вот эти периоды машки какие пишешь 32,52, 42 - и фсё?
 
Sdimm:

Это если арбитраж торговать,а если разнобой.....
ну ))) сам и ответил, разнобой и получтся.
 
artikul:

Так это я их крыл, там всего две настройки - только покупать и только продавать ))) Выключаешь продажи, все рыночные ордера и отложки закрываются скриптом, но команду даю я)))

У меня тоже черточку промзило. Но покупать... понедельник буду посмотреть...

 
TUF:
спросил? истории для торговли сколько используешь? или вот эти периоды машки какие пишешь 32,52, 42 - и фсё?


5000 баров ))) Ну минимум из стандартных настроек терминала ))) Период машки вычисляет индикатор, в который входит сама машка, пять горизонтальных линий и красная глиста параболика ))) Индюк при смене периода перерисовывается )))
 
artikul:


Видишь ордера по евре отлично соседствуют с ордерами по йене ))) На двух графиках запущено по сове и каждая занимается только своим делом )))

прибыль растёт! молодец нашёл своё!