FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 596

 
Vizard:
потом узнаешь...зря ты его ЛОХОМ назвал...у него поле сильнейшее..пипец твоим счетам...лучше приостанови торговлю...сходи в церковь..посети святые места...


Я? Кого-то лохом?

Врешь!

Ссылку на пост пожалуйста!

 
Vizard:

..фишка в том что до солнца далеко.. и лететь он будет долго...и мы не доживем до момента проблем с крыльями от высоких температур....

НО есть загвоздка...это памм волна... по кармическим знакам она мишает и должна быть уничтодена через слив как препядствие...

почему Сенсей еще не вкурил все рассклады - загадка...

ведь сам нас учил видеть знаки )))


Интересный подход,этакая многоходовка от Истощения к Ожирению через гибель памма %)
 
VikiSokol:

А я всегда советую - вкурите мой план!

И

Вам будет хорошо!

и вам ))
 
aiculu:

вот черт а я на земле жду надо было раньше спросить ((((
Айсулу, по секрету, тока не говори никому, - Икар - секретное оружие Шамана, находится в разработке. Подробности при встрече... Велкам в наш дурдом!
 
TUF:
и вам ))


А мне хорошо!
 
VikiSokol:

А я всегда советую - вкурите мой план!



 
VikiSokol:


Я? Кого-то лохом?

Врешь!

Ссылку на пост пожалуйста!

Ща все брошу ))) Народ спроси тебе напомнят )))
 
Vizard:
Ща все брошу ))) Народ спроси тебе напомнят )))

Ссылку!
 
VikiSokol:

А мне хорошо!
Мы рады за тебя, тока не обижайтесь, они не курят. Особенно фуйпойми-чо из чужих рук. Ты их хоть помой, а то онанируешь постоянно...
 
Nesradamus:
Айсулу, по секрету, тока не говори никому, - Икар - секретное оружие Шамана, находится в разработке. Подробности при встрече... Велкам в наш дурдом!


Секретное оружие Гитлера!

фильм "Железное небо" (1ч.32м):

http://megogo.net/ru/view/220381-zheleznoe-nebo.html