FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 54

 
strange:
Не было давно)


Так а смысл было мне сюда заходить...

Здесь был сплошной хаос, никакого конструктивного разговора по теме не было видно (сплошные матерные выражения, не то под алкогольным ни то под наркотическим воздействием), здесь не мой нужен был пост, а профессиональных нарколога и психолога...

 
Nesradamus:

Хм... великого съел, а ужасного отверг... зря, надо шоб боялись.

Вот там людям делать нехрен, кроме как выкидывать бешенное количества бабла, только для того, чтобы стопить маленьких

туфик

ов...



Оказывается он многое от нас скрывал, ложные тени, азиаты спят за компами во время своей сессии, быстрообразующиеся среднесрочные поддержки, много нового узнал

Забыл - тень телом закрывать надо...

 
margaret:

Так а смысл было мне сюда заходить...

Здесь был сплошной хаос, никакого конструктивного разговора по теме не было видно (сплошные матерные выражения, не то под алкогольным ни то под наркотическим воздействием), здесь не мой нужен был пост, а профессиональных нарколога и психолога...


Так мы же скучали

Что скажешь по киви?

 
strange:


Оказывается он многое от нас скрывал, ложные тени, азиаты спят за компами во время своей сессии, быстрообразующиеся среднесрочные поддержки, много нового узнал
Не те отвары пьешь... с пива много не наглючит...
 
strange:



Оказывается он многое от нас скрывал, ложные тени, азиаты спят за компами во время своей сессии, быстрообразующиеся среднесрочные поддержки, много нового узнал

Забыл - тень телом закрывать надо...


ВАЪХАХХАХАХААХАХАХХА
 
Nesradamus:

Хм... великого съел, а ужасного отверг... зря, надо шоб боялись.

Вот там людям делать нехрен, кроме как выкидывать бешенное количества бабла, только для того, чтобы стопить маленьких туфиков...

сейчас идёт анализ - многие завтра будут заходить - вот им и рисуют. (хотя бы на Н1 хоть бы средние пересеклись ). Про бабло талдычишь что бессвязанное - к экстрасенсу сходи пусть порчу снимет. Лично мне в любую сторону пойдёт! будет +++
 
margaret:

Так а смысл было мне сюда заходить...

Здесь был сплошной хаос, никакого конструктивного разговора по теме не было видно (сплошные матерные выражения, не то под алкогольным ни то под наркотическим воздействием), здесь не мой нужен был пост, а профессиональных нарколога и психолога...

я один не справляюсь ((((((( (эпидемия какая то((()
 
strange:


Так мы же скучали

Что скажешь по киви?


Ничего не скажу... я ж кроме еврости ничего другого не люблю...
 
strange:



Оказывается он многое от нас скрывал, ложные тени, азиаты спят за компами во время своей сессии, быстрообразующиеся среднесрочные поддержки, много нового узнал

Забыл - тень телом закрывать надо...

чучмек )))
 
TUF:
я один не справляюсь ((((((( (эпидемия какая то((()


так значит надо вызвать эпидемиолога...