FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 275

 
artikul:

Побрею когда Меркурий станет ретроградным ))) На директном новый волос попрет гуще и шелковистей )))

07 февраля 2014 г. ждем фото.
 
Строгий гуру однако,чуть что зад брить )))
 
Sdimm:
Строгий гуру однако,чуть что зад брить )))

Что делать ))) Обряд посвящения )))
 
artikul:

Что делать ))) Обряд посвящения )))

Не я не в этой секте,без меня )))
 
artikul:

Что делать ))) Обряд посвящения )))

Так жеж сам собирался вырывать!
 
artikul:

Да ))) Она просто искренне любит золото той самой наивной и чистой детской любовью ))) И в ней нет ни капли этого твердолобого мужского снобизма )))

Ну женская твердолобость вкупе с тупизмом пострашней будет. Просто она не зацикленная и веселая, да и с мозгами дружит. Не то что у поколения next - голова мягкая, как титька...

,,

 
VikiSokol:

Так жеж сам собирался вырывать!

А ты не знал, что через это место и осуществляется связь с Меркурием? ))) Поэтому не должно быть ничего лишнего )))
 
Profitov:

Можно по существу некоторые мысли изложить относительно евро бакса?Если сейчас евро восстановиться до уровня оглашения по процентной ставке,то скорее всего будет потом расти к 1.3800 опять





Евро долар в низ дорога ну пуктов 200 вероятно а дальше неизвестность!
 
Nesradamus:

Ну женская твердолобость вкупе с тупизмом пострашней будет. Просто она не зацикленная и веселая, да и с мозгами дружит. Не то что у поколения next - голова мягкая, как титька...

,,


Мои поздравления Дамус,долгих и счастливых лет ну и традиционно здоровья,которого как известно не купишь )))
 
Profitov:

Можно по существу некоторые мысли изложить относительно евро бакса?Если сейчас евро восстановиться до уровня оглашения по процентной ставке,то скорее всего будет потом расти к 1.3800 опять