FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 277

 
artikul:

У Вас истерика, милая ))) На моей памяти уже несколько людей, торгующие еврой кончили сумасшествием )))


А не нужно блиско к серцу принимать... Но сегодня ни туды за то затвро как надо будя!
 
VikiSokol:


В ??зде!

Это как?

Вы же, вроде, мужчина. Откуда у вас такое?


Вот все ты про Меркурий знаешь, а кто такой теоретик понять не можешь )))
 
Profitov:

Можно по существу некоторые мысли изложить относительно евро бакса?Если сейчас евро восстановиться до уровня оглашения по процентной ставке,то скорее всего будет потом расти к 1.3800 опять

Изменение процентной ставки является одним из мощных способов воздействия держателя валюты (в конкретном случае евросоюза) на курс. Марго не даст соврать. Евросоюзу невыгоден высокий курс евро, и оппозиция (доллар) вряд ли найдет резервы противодействовать этому, проблем у него и так немало, хотя сдавать позиции доллар не привык и возня будет...
 
Marina_:


А не нужно блиско к серцу принимать... Но сегодня ни туды за то затвро как надо будя!

Помните ))) Стресс накапливается с каждой сделкой )))
 
Sdimm:

Мои поздравления Дамус,долгих и счастливых лет ну и традиционно здоровья,которого как известно не купишь )))
Спасибо
 
artikul:

Вот все ты про Меркурий знаешь, а кто такой теоретик понять не можешь )))



Теоретик Это: Тот кто много много балтает и ни чего ниделает!

 
Nesradamus:




Я тебя поздравила Но ты Меня сегодня достал больше Чем Теоретик!
 
Marina_:



Теоретик Это: Тот кто много много балтает и ни чего ниделает!


Ну не получилось из меня ни Софьи Ковалевской ни Марии Кюри ))) Так что теперь застрелится? )))
 
artikul:

Ну не получилось из меня ни Софьи Ковалевской ни Марии Кюри ))) Так что теперь застрелится? )))


Спать иди
 
artikul:

Вот все ты про Меркурий знаешь, а кто такой теоретик понять не можешь )))

Но, по Гегелю, теория без практики мертва.