FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 486

 
solar:

можно и те что есть, суть в преобразовании трехмерной проекции в двумерную, под углом . будет получаться правильный угол (возможно )))) )
Так в том и беда, нет достоверной третьей координаты... а включать в расчеты заведомо ложные цифири, себя не уважать...
 
strange:

В первом классе, попробую изобразить, жаль граальных индюков в терминале маловато)))

Стрендж, ты не умеешь пользоваться индикаторами. Я на это давно обратил внимание.

Но у тебя хорошо получается решать проблему через уровни. И слава Богу. ))

 
Nesradamus:
Так в том и беда, нет достоверной третьей координаты... а включать в расчеты заведомо ложные цифири, себя не уважать...

Попробуй с Реной это обсудить, может что то и придумаете, он этим занимался, объемом.
 
charter:

Стрендж, ты не умеешь пользоваться индикаторами. Я на это давно обратил внимание.

Но у тебя хорошо получается решать проблему через уровни. И слава Богу. ))


Почему, некоторыми умею, но как то необходимости нет)))
 
 
solar:

https://www.youtube.com/watch?v=SpZNYh9a5Cc


Как-то так... А не с потолка о многомерности. Так это простите - мракобесие. Вы хотя бы четвертое измерение можете внятно формализовать ?

Нет, не могу.

Время вовсе не считаю реальным измерением. Оно, скорее, искусственная замена измерениям, недоступным мозгу человека.

Исследователям микромира уже известно существование 9 измерений, но они склонны принять наличие 11.

 
solar:

У всех этих горе исследователей даже в мозге скорее нет искривлений извилин. Крутят в пространстве плоскость и считают измерения ))))) - мракобесы и шарлатаны.
Ну, так сказать, тебе виднее - у тебя жопыта больше. )
 
charter:
Ну, так сказать, тебе виднее - у тебя жопыта больше. )


На розги напрашиваешься)))
 
strange:

На розги напрашиваешься)))
)))) Ну, да.
 
solar:

Просто сугубо имхо. Или система формализуется в рамках научного метода (осознано), используя логику.

А взять нацепить ярлык о многомерности и все ? (который внятно мало кто может объяснить кстати). Либо человек шарлатан, либо идиот.

P.S . это как теория о торсионных полях (далеко за примерами ходить не нужно, еще тот бред сивой кобылы)




Познакомьтесь с квантовой механикой/теорией, чтобы не оказаться в числе шарлатанов и идиотов.