FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 280

 
маринка зарушку продавай
 
artikul:

Вы опять правы ))) Но в этой ветке практически не обращают внимание на чужие мнения и тем более достижения ))) В основном все верят себе и в себя )))


А вы думаете меня интересует чужие мнеения?

Тем более, что они не приносят денег.

 
Nesradamus:
Звиняйте, можно я для потомков запишу?.. А на прошлом ретрограде какие цифры были? Может гистограммочку по истории явите жаждущим?


Но только по прошлому, опыту:

http://forexbook777.narod.ru/01/DetailedStatement.htm

После этого я пообещал себе не представлять других стетстментов.

 
VikiSokol:


А вы думаете меня интересует чужие мнеения?

Тем более, что они не приносят денег.


Поэтому Вы и стали ГУРУ ))) А могло все быть иначе, могли бы найтись один или два человека, с которыми Ваши интересы пересеклись и тогда бы состоялся конструктивный диалог, имеющий практический смысл ))) Но по моим наблюдениям меркурианский фуй спросом не пользуется )))

 
artikul:


Поэтому Вы и стали ГУРУ ))) А могло все быть иначе, могли бы найтись один или два человека, с которыми Ваши интересы пересеклись и тогда бы состоялся конструктивный диалог, имеющий практический смысл ))) Но по моим наблюдениям меркурианский фуй спросом не пользуется )))


Я не считаю нужным вступать в диалог. У меня есть свое мнение.

И, как показывает практика, оно не всегда лучшее, но в принципе, прибыльное.

 
VikiSokol:


Что такое 4-х знак?

Термин "фуй", как я понял, вам знаком!

Насчет четырехзнака странный вопрос для трейдера имевшего плюсовой своп аж с девятого года... Я в непонятках, а с трейдером ли я веду беседу?
А вот фуй просто знакомые буквы, ну вроде красиво получилось... Тебе понравилось?
 
VikiSokol:


Я не считаю нужным вступать в диалог. У меня есть свое мнение.

И, как показывает практика, оно не всегда лучшее, но в принципе, прибыльное.


Да, о Мудрейший )))
 

матроскин, ты где ? ... :-))) я вот чё та думаю под новый год ещё фиксануть на такой же объем.... а там сидеть до меркурия...

есть смысл ? пол щас или целый мифический после ?

 
Nesradamus:
Насчет четырехзнака странный вопрос для трейдера имевшего плюсовой своп аж с девятого года... Я в непонятках, а с трейдером ли я веду беседу?
А вот фуй просто знакомые буквы, ну вроде красиво получилось... Тебе понравилось?


Да.

https://www.youtube.com/watch?v=RvrXjeJ02vk

 
зомби захватили форум... полная дебилизация и последующая дезинтеграция... о чём спорим ? может ближе к телу