FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 193

 
TUF:
сто раз говорил тест на демо (вот истощение уже на реале), а на 20 открыл проверить минимум - вот вижу мало на до баксов 50 открывать или даже! 100!!



Ладно,прошу прощение у тебя))) Но я думаю светить свое ТС новую это не на этой ветке..
 
Vizard:
КРАСАВА!!!!наконец то дождались )))
Название у тс надеюсь благозвучное ?
Ишимка убежал улицу подметать (сразу в игнорррр троллей)
 
Neffedov:


Ладно,прошу прощение у тебя))) Но я думаю светить свое ТС новую это не на этой ветке..
флудер ((((( я (по фунту вообче все параметры открыты! загрузка сейчас вижу надо 6% - а тут вообще локер на локере сидят), а чо в этой ветке? или ты видишь пользу во вчерашнем входе )))
 
TUF:
Ишимка убежал улицу подметать (сразу в игнорррр троллей)
зазвездился ?)))
 
Vizard:
зазвездился ?)))
http://zaycev.net/online/17529/1752940.shtml
 

TUF:

...

а название у новой тс есть ?

предлагаю - "ИСТОЩЕНИЕ-13"

 
TUF:
сто раз говорил тест на демо (вот истощение уже на реале), а на 20 открыл проверить минимум - вот вижу мало на до баксов 50 открывать или даже! 100!! (а тебя этот счёт реал или демо?)

yosuf:
Собираю депозит. Хотя тест проходит депозит в 3К, хочу заложить от 5 до 10К, для пущей надежности. .........

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

эка вас прет )))

 
кто сегодня нам покажет(скажет, подскажет) идеальный вход хоть по любой паре с вероятностью 75-80% достижения цели... ;0))
 
Лох не мамонт, лох не вымрет!
 
SEVER11:
кто сегодня нам покажет(скажет, подскажет) идеальный вход хоть по любой паре с вероятностью 75-80% достижения цели... ;0))

Это только гуру под силу(без личностей),одни не знают где вход другие где цель,и третья категория - не знают ни того ни другого.