FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 189

 
Sdimm:

Не совсем так,старик сказал что бубен всему виной ))) а план да еще с облаками пока не пробовал,мало информации,туман,дурман )))
Так наш шаман тоже курит, тока у него видать план похуже, его так не гребет, аж до Меркурия)))
 
strange:
Так наш шаман тоже курит, тока у него видать план похуже, его так не гребет)))


Мухоморы всему виной,галлюцинации дают,побочный эффект )))
 
Sdimm:

Мухоморы всему виной,галлюцинации дают,побочный эффект )))
Нет, так не пойдет! У них продукт некачественный, а мы должны страдать... Кто у нас поближе к Чуйской будет? Пусть снабдит одного... А мухоморы свеженькие на Кавказе еще наверно есть... Есть там хто???
 
strange:

Да курим пока минимум до амеров)))


У меня такая гипотеза ))) По часовому параболику был рассчитан период простой машки, пересечение которой с уровнем параболика показало время покупок ))) Поэтому я хочу посмотреть на пересечение машки с другим уровнем ))) А не покажет ли это пересечение момент продаж ))) По крайней мере на минутках параболик работает именно так ))) Если это случится, то евра будет значительно выше 3515 )))

 
Nesradamus:
Нет, так не пойдет! У них продукт некачественный, а мы должны страдать... Кто у нас поближе к Чуйской будет? Пусть снабдит одного... А мухоморы свеженькие на Кавказе еще наверно есть... Есть там хто???


Джина рядышком,да вот беда уехала в Питер,так что мухоморы пока не чем заменить %)
 
Sdimm:

Джина рядышком,да вот беда уехала в Питер,так что мухоморы пока не чем заменить %)

Как бы еще один ДЦ в Питере не появился )))
 
artikul:

Как бы еще один ДЦ в Питере не появился )))

Скорее золотые унитазы из бутиков пропадут,перейдут в разряд дефицита )))
 
strange:

Кушаю киви пока жду...


Казнить нельзя помиловать?

Кушаю, киви пока жду

Кушаю киви, пока жду

=)))

 
artikul:


У меня такая гипотеза ))) По часовому параболику был рассчитан период простой машки, пересечение которой с уровнем параболика показало время покупок ))) Поэтому я хочу посмотреть на пересечение машки с другим уровнем ))) А не покажет ли это пересечение момент продаж ))) По крайней мере на минутках параболик работает именно так ))) Если это случится, то евра будет значительно выше 3515 )))

Выше не пустит старая сопруха

 
Sdimm:

Скорее золотые унитазы из бутиков пропадут,перейдут в разряд дефицита )))
http://goldentoilet.ru/images/oooekspert.pdf )))))))))))