FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 192

 
Vizard:

сударыня..покажите ваше фото...

вы не Эмкина подруга случайно?


Вот Колдун,туда же, этож Спекуль замаскированый под сударыню,он же вчера признался .... )))
 
Sdimm:

Вот Колдун,туда же, этож Спекуль замаскированый под сударыню,он же вчера признался .... )))
)))..значит будет наказан лосями )))
 
Vizard:
)))..значит будет наказан лосями )))
Да у него их ставить некуда... куда ему еще...
 
Marina_:


Эх, Маша,говорил забудь ты эти волны и Эллиота маразматика)))
 
strange:

Эх, Маша,говорил забудь ты эти волны и Эллиота маразматика)))


Они просто по накурке волны размножают,раскладывают....)))Может это и верно)) Ж\Допустим у меня есть две волны - вверх-бай и вниз-селл))ГЫ
 
Neffedov:


Они просто по накурке волны размножают,раскладывают....)))Может это и верно)) Ж\Допустим у меня есть две волны - вверх-бай и вниз-селл))ГЫ

Не пойму только чего они там курят, то волны им мерещатся, то Меркурий куда то там идет, просадка в 70 фигур пофиг, главное свопы

Наш шаман просто дитё...

 
я не знаю,точнее до сих пор за 2 года даже не читал как можно "заработать",если так можно выразиться на СВОПАх....Если б мне его насчитывали так как мне его считают в минус,то тогда еще ладно...а так....это что мне чтоб нормалек было замок на 100 лотов открывать..чтоб своп был более менее....хм..может кто просветит тут))
 
strange:

Не пойму только чего они там курят, то волны им мерещатся, то Меркурий куда то там идет, просадка в 70 фигур пофиг, главное свопы

Наш шаман просто дитё...

как и обещал открыл демо на 20 баксов ... сегодня )))), что то я хотел сказать и свопы и локирование это хорошо но но потом - сначала надо депо сделать! . По фунту плохие новости первый - лок. (щас скрин)

следующие будут 2 + ))))). (сюда буду пореже заглядывать у Вас всё есть - клоуны, гуру) (передай этому колдунчику пусть дровами топит раз зима)

 
TUF:

как и обещал открыл демо на 20 баксов ... сегодня )))), что то я хотел сказать и свопы и локирование это хорошо но но потом - сначала надо депо сделать! . По фунту плохие новости первый - лок. (щас скрин)

следующие будут 2 + ))))). (сюда буду пореже заглядывать у Вас всё есть - клоуны, гуру) (передай этому колдунчику пусть дровами топит раз зима)

КРАСАВА!!!!наконец то дождались )))
Название у тс надеюсь благозвучное ?
 
Neffedov:



вахахаа2 недели работы......

и то что еще в работе...Нах** демо..ты реал покажи...Если форекс для тебя лотеряя то да,20 гринов это достижение...А если работа..то сами понимаете...аа ТУФ?? Я у всех прошу прощение за пискомерство...Просто эти шаманское разводилово задолбало....Через 10 минут непременно все сотру))

сто раз говорил тест на демо (вот истощение уже на реале), а на 20 открыл проверить минимум - вот вижу мало на до баксов 50 открывать или даже! 100!! (а тебя этот счёт реал или демо?)