FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 135

 
solar:

Человек вероятно немного возбужден ? )))) .... Все так и ждут, как бы продать родину ? )))...

Всегда интересно в каком виде это должно выражаться ? ))))

Какое там нах возбуждение, кто ж ее возьмет то?))) Должно то в денежном, но никому и задаром нах не надо)))
 
TUF:
хде получу? (Следите за тестом безпроигрышная ТС поглощение! ТС не знает куда пойдёт спрос - будет брать по факту!) блинн время то - всем пака!


 
_new-rena:


Ты лучше мыслю лови - главная зацепка на форе - это цена. В тот момент, когда ты зашёл, с этого момента и смотри за ценой. Максимум/минимум и текущее её значение. Вот о чем речь. Получишь спрос и предложение.


надо что-ли засекать время которое цена находится в максимуме или минимуме от текущего значения.

.

 
strange:
Будет, после 3150-32.


а у меня догадки, что до 3050-3080 спустится.

Понаблюдаю.

 
_new-rena:

Дык не ручками же, естественно. Там за 22 месяца.

Это конечно же мало.

Должно быть так - 10 месяцев и из штучки получается мультик. Вот это дело!


У мартингейла спроси, ему ДЦ, в свое время не заплатила 200 000дол.- честно заработанных советником ...
 
strange:


Вот такие мы



приходится пересмотреть диспозицию...думаю от 3612 продадим еще (там не обслуженные клиенты- не решились принять решения)

и пойдем наверное через флет к 3125...а оттуда к 4213...сейчас возможно коррекционный трояк вверх и пятерка в низ, на 4 часах наверное ...но ВМБ

 
FxCruiser:

приходится пересмотреть диспозицию...думаю от 3612 продадим еще (там не обслуженные клиенты- не решились принять решения)

и пойдем наверное через флет к 3125...а оттуда к 4213...сейчас возможно коррекционный трояк вверх и пятерка в низ, на 4 часах наверное ...но ВМБ

виноград....
 
FxCruiser:

У мартингейла спроси, ему ДЦ, в свое время не заплатила 200 000дол.- честно заработанных советником ...

нужно уметь обыгрывать ДЦ (хотя маловероятно) или иметь совесть (а не жадность) да и партнеров (ДЦ) правильных выбирать ...
 
FxCruiser:

У мартингейла спроси, ему ДЦ, в свое время не заплатила 200 000дол.- честно заработанных советником ...

не думаю, что это полная правда. Было наверное за что не отдавать...

А чтобы отпали все сомнения, я хочу замониторить счет с этой программой и открыть на этом форуме ветку.

Где есть хороший мониторинг?

 
_new-rena:

не думаю, что это полная правда. Было наверное за что не отдавать...

А чтобы отпали все сомнения, я хочу замониторить счет с этой программой и открыть на этом форуме ветку.

Где есть хороший мониторинг?


Myfxbook.com

Делаешь счет publik и все дела.

ТОлько зачем это тебе?