FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 129

 
strange:
Шаман, декларирование амерений это хорошо, сделки там по две фиги и все такое, но реально то имеем локи, пусть даже плюсовые, но далеко не по две фиги, а, насколько я тебя знаю, дальше пойдут и отрицательные. Вита дура))))
плюсовые локи - закрытая система, отрицательные открытая отрицательный в любой момент станет плюсовым Иии это ещё не поглощение это цветочки )))). (насколько я тебя знаю - дубьё ничего не поймёшь).
 

Если вам известен момент на графике, когда лок из отрицательного можно перевести в положительный, то.... зачем вам вообще эти локи?

Почему в этот момент просто не открыть один ордер (раз направление вы знаете) и без всяких локов?

 
Bicus:

Если вам известен момент на графике, когда лок из отрицательного можно перевести в положительный, то.... зачем вам вообще эти локи?

Почему в этот момент просто не открыть один ордер (раз направление вы знаете) и без всяких локов?

общий диапазон знаю да и вы знаете, а вот в моменте Н1 + - 100 пупок ( цена должна иметь хоть один шанс пойти не туда)
 
Ilij:

А здесь что можно высмотреть?

не нужно гадать. Хлопотно это...
 

Самый лучший релакс - на минутках тестера в метаке за 1,8 года 500 мультов из штуки....

Пока что получается 5 за 60 000 сделок за те же 1,8 года (больше минуточной истории не имею)...

 
TUF:
плюсовые локи - закрытая система, отрицательные открытая отрицательный в любой момент станет плюсовым Иии это ещё не поглощение это цветочки )))). (насколько я тебя знаю - дубьё ничего не поймёшь).


Да, я такой, дуб дубом, никак не пойму нах тебе локи если ты ТОЧНО ЗНАЕШЬ)))


Или не знаешь?....

Ты хоть обкакайся, а бабели то вот они)

а у тя локи...

 
strange:


Да, я такой, дуб дубом, никак не пойму нах тебе локи если ты ТОЧНО ЗНАЕШЬ)))


Или не знаешь?....

Ты хоть обкакайся, а бабели то вот они)

а у тя локи...

))))

Умеешь убеждать. Факт!

 
strange:


Да, я такой, дуб дубом, никак не пойму нах тебе локи если ты ТОЧНО ЗНАЕШЬ)))


Или не знаешь?....

Ты хоть обкакайся, а бабели то вот они)

а у тя локи...

Cначала вверх, а оттуда вниз или внизз, а оттуда вверх - ну где то так примерно. Как ие баб бели - кто то в кафе расплачивается )))) или "на чай" предел твоих мечтаний. Где ты там видел лок - элементарная фиксация диапазона волатильности.
 
TUF:
Cначала вверх, а оттуда вниз или внизз, а оттуда вверх - ну где то так примерно. Как ие баб бели - кто то в кафе расплачивается )))) или "на чай" предел твоих мечтаний. Где ты там видел лок - элементарная фиксация диапазона волатильности.

Привет!

Ща, я тебе картинку с тестера на локах покажу)))

А ты говоришь за 10 месяцев х 2,78 раза ...

(там где подпрыгивает баланс - значит тренд был, а там где потихоньку ползет - флет))))

Пока 500 мультов не добъюсь за этот же период, не успокоюсь...

Смотри: