FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 142

 
_new-rena:
Дык ясно что там только половина необходимой программы. Он же пишет, что на разворотах трындец наступает. Значит это трендовый советник)))) А я тут кидал картинки, как примерно должен работать разворотный... Можно сединить оба и разделить по магикам ордера. Выключить возможность у обоих закрывать ордера и крыть всю кучу третьим...


я придерживаюсь такого мнения что нужно как писал входить минимальным СЛ с точной точкой входа с фильтрацией полного флета, а тренда не слишком то и часто бывает - и как писал выше главное средний тренд и кототкий тренд которыедадут в суме намного больше чем выжидать длинный тренд..

для примера Выжидая вы получаете вход на 145пп длинная трендовая, но если брать по коротким входам имеем 16+32-10+38+23-10+70 = 170п при этом не напрягаясь и не задумываясь где выходить..это не система а принцип показать эффективность более кратковременного нахождения в рынке чем пытаться пересидеть просадку и при этом получить "сумашедшую" прибыль..Важно даже в этой показаной методике - не входить на мини трендах которые будут давать убытки как по выходу так и по СЛ

 
_new-rena:

Я ж их не продаю.

Мой доход пусть останется секретом, ок?


Та я спросил,получилось такой найти\сделать)))
 
forte928:


я придерживаюсь такого мнения что нужно как писал входить минимальным СЛ с точной точкой входа с фильтрацией полного флета, а тренда не слишком то и часто бывает - и как писал выше главное средний тренд и кототкий тренд которыедадут в суме намного больше чем выжидать длинный тренд..

для примера Выжидая вы получаете вход на 145пп длинная трендовая, но если брать по коротким входам имеем 16+32-10+38+23-10+70 = 170п при этом не напрягаясь и не задумываясь где выходить..это не система а принцип показать эффективность более кратковременного нахождения в рынке чем пытаться пересидеть просадку и при этом получить "сумашедшую" прибыль..Важно даже в этой показаной методике - не входить на мини трендах которые будут давать убытки как по выходу так и по СЛ


А оптом 145п не проще взять?
 
forte928:


я придерживаюсь такого мнения что нужно как писал входить минимальным СЛ с точной точкой входа с фильтрацией полного флета, а тренда не слишком то и часто бывает - и как писал выше главное средний тренд и кототкий тренд которыедадут в суме намного больше чем выжидать длинный тренд..

для примера Выжидая вы получаете вход на 145пп длинная трендовая, но если брать по коротким входам имеем 16+32-10+38+23-10+70 = 170п при этом не напрягаясь и не задумываясь где выходить..это не система а принцип показать эффективность более кратковременного нахождения в рынке чем пытаться пересидеть просадку и при этом получить "сумашедшую" прибыль..Важно даже в этой показаной методике - не входить на мини трендах которые будут давать убытки как по выходу так и по СЛ

Имеем семь "коротких" входов со сл, например, 10пп на вход и общей прибылью 170пп и один, при выжидании, со сл 30пп и прибылью 170 пп. Выводы?
 
forte928:


я придерживаюсь такого мнения

..............

Нужно прикинуть.

Проблема в том, что у меня получилось, что тренд почти так же вероятен как и флет.

 
strange:
Имеем семь "коротких" входов со сл, например, 10пп на вход и общей прибылью 170пп и один, при выжидании, со сл 30пп и прибылью 170 пп. Выводы?

Выводы ? Не понял ты систему. Такие короткие еще и хорошую защиту обеспечивают.
 
Sta2066:
Выводы ? Не понял ты систему. Такие короткие еще и хорошую защиту обеспечивают.


Например???Что-то я не вкурил((Объсяни...
 
Neffedov:

Та я спросил,получилось такой найти\сделать)))
Из всего огромного многообразия, что было написано мною по различного рода миражным (как правильно пдметил ТУФ) форексовским теориям, демонстрирую работу первого. Думаю, что получилось что то дельное наконец то. Время покажет...
 
strange:
Имеем семь "коротких" входов со сл, например, 10пп на вход и общей прибылью 170пп и один, при выжидании, со сл 30пп и прибылью 170 пп. Выводы?


Ну стоп в 10 п собьют спредом...14 п минимум у меня...
 
_new-rena:
Из всего огромного многообразия, что было написано мною по различного рода миражным (как правильно пдметил ТУФ) форексовским теориям, демонстрирую работу первого. Думаю, что получилось что то дельное наконец то. Время покажет...

Смотри личку