FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 141

 
strange:
Не сомневайся - до него дойдешь по любому)))

Ну мне тоже как то не по душе... Слово то какое - "истощение" ))))

 
TUF:
её нет точки, не было и не будет. (собственно весь мираж форекса заточен под это - ищите точку)

да ёлы-палы...

Ну то то же!

Браво!

 
TUF:
её нет точки, не было и не будет. (собственно весь мираж форекса заточен под это - ищите точку)


Василий, не мути воду, ждать надо вход, а не искать, места входов даже слепой видит, но у многих ручки чешутся кнопочки понажимать. А когда дождался, стоп, тейк и забыл минимум до того времени когда можно перевести в бу или до лося. Вот и вся любовь. Истощение депо эт ты на своем экскрементируй)
 
_new-rena:

да ёлы-палы...

Ну то то же!

а ты чо не знал ?
 
strange:

Василий, не мути воду, ждать надо вход, а не искать, места входов даже слепой видит, но у многих ручки чешутся кнопочки понажимать. А когда дождался, стоп, тейк и забыл минимум до того времени когда можно перевести в бу или до лося. Вот и вся любовь. Истощение депо эт ты на своем экскрементируй)
статистики нет по входам и не будет - у тебя(((( один пустой трёп.
 
Neffedov:

У тебя хоть на одном советнике получилось заработать нормально так денег,ну чтоб минимум 1 зп в месяц обычного человека-трудяги???

Я ж их не продаю.

Мой доход пусть останется секретом, ок?

 
_new-rena:

Когда услышал, что ливанули - нестерпел.

Вот подобная попытка человека (только для примера)

Откуда взял, что ливанули. Не добрали все что можно было,это да. А так как коты в масле.
 
Sta2066:
Откуда взял, что ливанули. Не добрали все что можно было,это да. А так как коты в масле.
где то выше было.
 
strange:

Василий, не мути воду, ждать надо вход, а не искать, места входов даже слепой видит, но у многих ручки чешутся кнопочки понажимать. А когда дождался, стоп, тейк и забыл минимум до того времени когда можно перевести в бу или до лося. Вот и вся любовь. Истощение депо эт ты на своем экскрементируй)
Стренж,завязывай с синтетикой. Переходи на традиционные мухоморы.
 
TUF:
статистики нет по входам и не будет - у тебя(((( один пустой трёп.

Прав - не будет, ни статистики, ни стейтов, ничего не будет.