FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 23

 
strange:

Шаман, нарисуй чевой то для души)))
Пещеру Алладина хочешь?
 
TUF:
Пещеру Алладина хочешь?

Тьфу, ты что, опять Наполеон?)))) В шестую давай....
 
strange:
Тьфу, ты что, опять Наполеон?)))) В шестую давай....

не хочешь как хочешь ))))

А чо не похож!? разбираюсь с менталом)))) в двух словах прогноз это как путешествие видно когда на расстоянии! (дойдём туда и обратно), когда приблизились - хочется дальше, когда развернулись и идём - тянет назад. (короче правильный прогноз за месяц -3 недели до разворота)))))))

 
IDLER:
золото точно зря. перелоу - первая цель, вторая 880, исчо раз, шоб дошло. Дамус, рисуй рэнда, возьму с собой, если нарисуешь .
Не понял? А куда ты меня хочешь взять?
Черточки нарисовал, а вот прогноз не могу, голова после вчерашнего не включается... После баньки мэй би...
Файлы:
idler.zip  2 kb
 
strange:
Братан, Ста))) А че ты сразу не пиписькой по столу?)))

Так объяснили же, что богатые и успешные они скромные. Один матроскин видать доходяга. Я в скромные и подался. Идлер вон в молодости один в один Спекулянт был, а теперь никаких пиписек.только скромность и намеки. Пока не тяну по субботам судьбу рынка решать,лень.
 
Nesradamus:
Не понял? А куда ты меня хочешь взять?
Черточки нарисовал, а вот прогноз не могу, голова после вчерашнего не включается... После баньки мэй би...
- Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..
- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.
 
Sta2066:
- Ой, а кто это такое просыпается? Ой, а чьи это глазки открываются? Ночью прыгало, скакало, людям спать не давало..
- Не подкалывай.. Просто дай мне минералки.


Минералкой душу не обманешь...
 
TUF:

не хочешь как хочешь ))))

А чо не похож!? разбираюсь с менталом)))) в двух словах прогноз это как путешествие видно когда на расстоянии! (дойдём туда и обратно), когда приблизились - хочется дальше, когда развернулись и идём - тянет назад. (короче правильный прогноз за месяц -3 недели до разворота)))))))

такое впечатление, что это до вас не дойдёт (просто так), приведу примеры на исторических прогнозах 2012г.

1) правильный сделан на правильном расстоянии - сработал.

2) близко к цели - хочется дальше. не было там 3250

3) на развороте - тянет назад.

 
Налоговая служба Швейцарии перечислила 1,5 млрд швейцарских франков ($1,6 млрд) Великобритании и Австрии.

Перечисление средств было выполнено в рамках урегулирования споров относительно необлагаемых налогом активов в швейцарских банках.

В прошлом году правительства Великобритании и Австрии согласились на так называемый анонимный "налог на сбережения", взимаемый с капиталов, располагаемых нерезидентами на счетах в швейцарских банках. Это стало компромиссным решением, которое позволило сохранить анонимность нерезидентам, при этом выплачивая налог.

Швейцарские банки теперь обязаны два раза в год информировать налоговые органы этих стран о процентном доходе на капитал, размещенный их гражданами на счетах в этих банках.

В результате в Великобританию было перечислено около 650 млн швейцарских франков за 9 млрд фунтов стерлингов ($14,430 млрд), размещенных на счетах швейцарских банков. В Австрию было направлено около 856 млн швейцарских франков (696 млн евро) за 5,5 млрд евро, размещенных австрийцами на счетах швейцарских банков.
 

Sta2066

в молодости я занимался наукой и слово "спекулянт" не любил.

хотелось бы быть "айдлером"