FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 31: Ноябрь 2013) Продолжение следует... - страница 8

 
IDLER:

Я чойто извинений за нобелевку не увидел.

Это тебе Всеумрутаяостанусь должен...
 

altrade

Я весь прошлый год отторговал норку. Практически по фракталам. Но, блин, чуйка какае-то, не мое. Нет викингов у меня в терминале.

 
Nesradamus:

Это тебе Всеумрутаяостанусь должен...

Да все мне должны, пока пьян, много лишнего пиздю.
 
IDLER:

altrade

Я весь прошлый год отторговал норку. Практически по фракталам. Но, блин, чуйка какае-то, не мое. Нет викингов у меня в терминале.

я по ним (шведы, норку) иногда на новостях торгую, хорошие свечи у них главное чтоб кухня позволяла ловить с минимумов, а в среднесрок впервые влез на шведа
 


Ну что когда коррекция по USD/CHF будет ли ?

 
altrade:
я по ним (шведы, норку) иногда на новостях торговал, хорошие свечи у них главное чтоб кухня позволяла ловить с минимумов, а среднесрок впервые влез на шведа


А чо так присралось? Открыл.... Угадайка... я б на 666 поставил.... запятую добавь
 

 
zoritch:


какая страшилка ? мы же должны здесь выражаться эзоповским языком, а то как в лоб ляпнешь - сразу сглазишь... потом смеяться будут... :-)))

представитель нечистой силы... там где внизу и жарко... ща зубками кончик цены ухватит и назад к корешкам... :-)))


чет вас понесло какая эопка нечистая? видно же все нормально.. селы держим но бу на 1320,5 везде поставила.. так спокойней )))
 
IDLER:

А чо так присралось? Открыл.... Угадайка... я б на 666 поставил.... запятую добавь
если хорошо получается почему бы и нет, так сказать для проформы, а так по серьезному, в продажах по кабелю
 
Zolotko:

чет вас понесло какая эопка нечистая? видно же все нормально.. селы держим но бу на 1320,5 везде поставила.. так спокойней )))

1345 бу и дай Бог счастья. Закопай комп на кладбище до Нового Года.