FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 223

 
Speculator:


Думаю по UER/USD возможно на угат открывать сделки и ждать когда они в плюс выйдут
1кг мухоморов на 0,5 спирта - 2 недели настаивать. (принимать перед торговлей 50 - 150гр. или до получения эффекта)
 
Speculator:


Думаю по UER/USD возможно на угат открывать сделки и ждать когда они в плюс выйдут

Так не пойдет точно - один рывок и гуд бай, а он будет. А вообще, на евру забью наверное - гемор один)
 
Speculator:
спасибки
 
Если смотреть на статистику пары евробакс, ей уже пора откатиться на юг. Тем более, что два последних дня нарисовали сильное сопротивление на 1.33600
 
strange:

Так не пойдет точно - один рывок и гуд бай, а он будет. А вообще, на евру забью наверное - гемор один)



Когда евра дойдёт до красной лини длар сша совсем обесценица и будет треть волна элиота мощная видь эканомика сша уже около заднице и зделать они ни чего несмогут так как уже потратили свои деньги на дистабидизацию всего земного шара! 

 
senat:
спасибки



но в короткую сделку входить спешить не надо! нужно дождаться пробития лини тренда!
 

MATR0SKIN

На хвост еще насыпим, Добрые мы. А вот откуда у тебя по золоту понимание? По-мне, куды б не пошло, поболтаться должно с полгода баков на 200-300...

 
IDLER:

MATR0SKIN

На хвост еще насыпим, Добрые мы. А вот откуда у тебя по золоту понимание? По-мне, куды б не пошло, поболтаться должно с полгода баков на 200-300...

Будем считать что это моё личное, субьективное понимание.
Мне его достаточно чтобы рисковать своим личным баблом.
У меня нет цели стать одним из многих участнегов сего чятика, постоянно пытающихся доказать/навязать всем и вся абсолютность своего мнения, понимания рынка и прочей фигни.
 
yosuf:
Скоро перейдем на виртуальную торговлю и будем получать виртуальную прибыль. Остается научиться жить виртуально.

...с женами и ...вообще с женщинами.

 
IRIP:

zoritch, как получать прибыль положительными локами? Просто раскрывать их, или делать мелкие положительные локи их их закрывать?


ну, как-то так примерно...

1 - продали

2 - не будучи уверенным в дальнейшем движении, купили... получили положительный лок... уже можем укуриться ( мы в плюсе) и ждать дальнейшего хода событий...

3 - цена пошла дальше, заколбасилась, судя по нашему прогнозу развернется... купили ...

4 - продали... получили либо большой и маленький положительный лок... либо два смещённых относительно друг друга средних...

далее уже твоё дело - если удалось раздвинуть границы большого - кроем маленькие, либо продолжая смещать ловим глобальные развороты...

если цена ускакала очень далеко от первых локов - можем крыть, а что-то у глобальных уровней и не крыть...

начинать естественно не от балды, а от тщательного анализа и вывода наиболее вероятного сценария... :-)))

ну а когда их поднакопишь ( регулярно кроя, одно другому не мешает ) перейдешь уже на Н4 и дневки... будешь крыть несколько фигур сразу... :-)))