FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 222

 
TUF:

А волатильность ? (он так будет переть пока мне не надоест), на счёт торговать по чему угодно - уже есть теория - но нужно быть программером! (параллельно на демо(на 10х счетов) советниками идёт торговля Иии как только пошла фаза вибрации - быстренько этого сова на реаль)

Да не парься, как только автоматизируешь так сразу в ноль и ткнется)))
 
MATR0SKIN:


Давайте не будем сюда впутывать рупь, за рублём стоит играние мускулами и прочие игры взрослых мальтчегов.
В ответ на "нахрена?", таки да, ЮАР третья в мире страна по объёмам золотодобычи (а гонят они еще и медь, платину и прочие металлы) и они таки в большей мере чем Рашка зависят от этого экспорта.
Я не говорю про абсолютную корелляцию, но вот такая картинка имеет место быть в наших терминалах



Матроскин, а дорогие бананы тоже ничего оказыватца)))
 
IDLER:

Не знаю, чего тебе рупь не понравился, хвостом за нефтью бегал, а потом отцепился. Я хочу сказать, что цена валюты в большей степени зависит от инвесторов, чем от состояния отраслей экономики, пусть даже ключевых. А интерес будет расти. И если на этом конкретном входе (а просчитан он не плохо, сам знаешь) не озолочусь разом, один черт буду вход на рэнде ждать в ооочень долгую. Да и не напрягает. Таких свопов больше в природе не существует.


В том-то и дело что сил хватило отцепиться (но это мнимое отцепление, искусственное). У ЮАР бюджет три копейки по сравнению с РФ.
Я согласен что от инвесторов, но и инвесторы инвестируют на базе некоего фундамента (даже тот-же кери трейд - сам видишь что твориццо с кенгуру).
Про свопы - угу. Лишь бы не падал быстрее этих самых свопов...

 
strange:


Матроскин, а дорогие бананы тоже ничего оказыватца)))

Шо вы мне соль-то на рану сыпете, я ж уже признал свою ошибку и высказал респекты. Всёравно не покупал бы. Я сразу научился не делать того, чего я не понимаю.
 
strange:

Не, найн, найн, это пройденный давно этап) Вроде и получалось, но это не мое и из-за лени в том числе)))

Давно убедился, что торговать можно по чму угодно, хоть по кофейной гуще, главное понимать что происходит и не пытаться это автоматизировать. Я даже понимаю про истощение, о коем гутарит Шаман, но он бедолага не знает, что америкосы его давно уже описали и думает шо нашел грааль)))) шютка, да



Думаю по UER/USD возможно  на угат открывать сделки и ждать когда они в плюс выйдут
 
strange:
Да не парься, как только автоматизируешь так сразу в ноль и ткнется)))

собственно об этом и написал - надо выявлять рабочие циклы. (все делают одно и то же - никто не хочет разобраться - что это такое)
 
MATR0SKIN:

Шо вы мне соль-то на рану сыпете, я ж уже признал свою ошибку и высказал респекты. Всёравно не покупал бы. Я сразу научился не делать того, чего я не понимаю.

Да не, это я к слову, потом объясню что и почему, щас по сто грамм)))
 
senat:

Здрасти, а по фунту-долар ваше мнение?


 
strange:

Да не, это я к слову, потом объясню что и почему, щас по сто грамм)))

Ваше здоровье !
 
zoritch:


мнимая торговля - это уже совсем пизд*ц... :-)))

доигрались...


zoritch, как получать прибыль положительными локами? Просто раскрывать их, или делать мелкие положительные локи их их закрывать?