FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 29: Сентябрь 2013) Продолжение следует... - страница 108

 
charter:

Фунт идет наверх, но лучше его сейчас ваще не торговать.



что Вы думаете - как вариант ? по фунту лимит buy 1.5740(5) со стопом 1,5715
 

Так по фунту думаю 

 
bergkamp.:


что Вы думаете - как вариант ? по фунту лимит buy 1.5740(5) со стопом 1,5715


Это плохо...
 
bergkamp.:


что Вы думаете - как вариант ? по фунту лимит buy 1.5740(5) со стопом 1,5715
Если фунт закрепится на отметке выше 1.582, то далее путь наверх (возможно, через откат) свободен, как минимум, до 1.595
 
Speculator:



Я вчера написал что весь анализ к чёрту у меня просадка по EUR/JPY -100 п.

Но ожидаю падение до 123.35

по евро\йене вчера видео инструкцию выкладывали ))))
 
TUF:
по евро\йене вчера видео инструкцию выкладывали ))))



 

По данному инструменту такая мысль 

 
charter:
Если фунт закрепится на отметке выше 1.582, то далее путь наверх (возможно, через откат) свободен, как минимум, до 1.595

фунт 5970 - 1,54, и евро/фунт сходил нармально - приехал собрал профит Ииии опять уехал - всем до вечера))))
 
charter:
Если фунт закрепится на отметке выше 1.582, то далее путь наверх (возможно, через откат) свободен, как минимум, до 1.595


на таком свободном пространстве сложно цели искать возможно имеет смысл крыть позы частями на круглых цифрах
 
Speculator, научи пожалуйста, скрин делать с стрелочкой с эрекцией...и скажи пожалуйста...на часе евры 5 волна отработала...но как мне видится она получилась обрезанной??7 ...или как..
 
FxCruiser:
Speculator, научи пожалуйста, скрин делать с стрелочкой с эрекцией...и скажи пожалуйста...на часе евры 5 волна отработала...но как мне видится она получилась обрезанной??7 ...или как..


На часе евро/долор 4 волна !