FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 57

 
Ilij:


Володь, привет!

Как все будет выглядеть - увидем. Но такой есть вариант развития событий:

Итого: 2800 корячится на горизонте...33500 отбой с пиноккио уже увидели.

Далее, если и продернут пару вверх, то это 3317 с учетом восходящего тренда, но там железный разворот, и Гоу в 1,2800. Все по плану. Слежу, смотрю ту неделю...



...на неделях евра вошла в клин снизу (давно ) и пробитие клина вверх как бы должно быть фигурой продолжения...но в клине как бы не хватает пока одного крючка, не выполнено как бы пока "правило Трех касаний " ...просто нужно быть аккуратными.. но линия по верхах крылышек бабочек есть очень серьезное препятствие...посмотрим в понедельник чего нарешал консорциум 10 Б на винпозиуме...

 
Ilij:

Энтомология здесь не катит, походу. Может и есть закономерности, но квадрат круче.

Как привести цену, допустим, пятизнака по USDCAD от ближайшего хая для определения уровней поддержки сопротивления?



для 4х знака только канадца на часовом фрейме ...есть новее программа, но я не нашел ее..

 
lotos7:



для 4х знака только канадца на часовом фрейме ...есть новее программа, но я не нашел ее..

Привет. Сбрасывал я последнюю Ганнзилу. Смотри мои сообщения.

А, вообще, не тратьте время именно на определение вероятного направления выбранного инструмента. Придумывайте систему заработка... Она есть)

 
Ilij:

Здравствуйте! Стеснялся Вас спросить, как определить уровни по инструменту именно от хая?
От одного хая будет неточно. Лучше брать два последних и не менее, чем на дневных таймфреймах. Далее рассказывать?
 

1,0608 канадец от 05 07 13 г

 
Ilij:


Да! Очень интересно послушать...

"Придумывайте систему заработка... Она есть)"

Хорошо. Я в личке изложу свое видение определения важных уровней по двум последним экстремумам (хаям или лоям). Мне тоже будет полезно вспомнить пройденное. Повторение - мать учения!)

А по системе заработка я уже говорил. И даже ссылку дал на свой новый ПАММ.

 
Ilij:

Да, есть такой уровень для контроля...



по квадрату 0618- 21 08 13....
 
Serg51:
От одного хая будет неточно. Лучше брать два последних и не менее, чем на дневных таймфреймах. Далее рассказывать?
Я лично считаю, что именно для этого и собирались люди на подобных форумах. Но это только мое мнение)
 
Serg51:

Хорошо. Я в личке изложу свое видение определения важных уровней по двум последним экстремумам (хаям или лоям). Мне тоже будет полезно вспомнить пройденное. Повторение - мать учения!)

А по системе заработка я уже говорил. И даже ссылку дал на свой новый ПАММ.


А чего в личке, мне тоже интересно, да и многим думаю.
 
strange:

А чего в личке, мне тоже интересно, да и многим думаю.

сам же про менталитет только говорил ))) он тут не причем,просто в ветке уже неприлично свои мысли высказывать,тут же обсмеют как гиены,а по делу никто маратся не хочет,и жаль и зря.