FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 60

 
solar:

не хер нам все упрощать .... нам надо позаковырестее. да по сложнее.
Привет Солнечный. Ты нарушаешь главный принчип анализа. Чтобы понять ч. л. - необходимо разбить сложное на простые составляющие
 
Тему надо соблюдать. Согласен)
 
Ушел спать. Всем спасибо...
 

все в этом мире циклично, вот опять смотрю народ за зуп цепляется... потом виллы начнут рисовать и т.д. и т.п.:) Бег по кругу)))))

"В чем сила, брат? - В деньгах!"(С)

 
alex_r:

все в этом мире циклично, вот опять смотрю народ за зуп цепляется... потом виллы начнут рисовать и т.д. и т.п.:) Бег по кругу)))))

"В чем сила, брат? - В деньгах!"(С)


бегая в колесе, можно заметить существенный КПД на некотором отрезке ..;), главное не уйти в "вечный цикл")).

в силе, если не учитывать монархию и всякости (ведь кто первее, тот и сильнеее, вопрос: яйцо или курица . . ужасный из меня философ, но все же")).

>
 


 
lotos7:



Лотос, не в службу, а в дружбу, засвети ссылочки на мое видео в Лаборатории Ганна. Мне интересно чо Ферро скажет, а самому там регится в лом. Зараннее благодарен...
 
Serg51:

Система проверялась на реальном 4к долларовом счете 4 месяца на капризной фунтовой паре, где процент срабатывания локов очень высок. Мне важен был результат работы алгоритма выхода из локов и защита от убытков при капризах кукла. Бот оправдал доверие и сейчас поступил на вооружение в более благоприятных условиях. Смотрите. Буду рад конструктивным замечаниям.

Открыл тему http://forum.fx-trend.com/index.php/topic/5450-%D0%BF%D0%B0%D0%BC%D0%BC-10-%E2%84%96541938-shumer/. Но прошу конструктивно и без сарказма.


не открывается ссылка,и на форуме тоже.
 
Nesradamus:

Лотос, не в службу, а в дружбу, засвети ссылочки на мое видео в Лаборатории Ганна. Мне интересно чо Ферро скажет, а самому там регится в лом. Зараннее благодарен...

А вы количество пунктов как для угла 1/1 выбирали?
 
vah:

А вы количество пунктов как для угла 1/1 выбирали?
Проводил трендовые от экстремумов к точкам разворота и расчитывал. Первый результат был 0, 002 за сутки. Потом уточнял много раз, не далее как сегодня ввел поправку на 0,00008. Окончательную цифирь умалчиваю не из жадности, а из-за неуверенности в своей непогрешимости...