FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 51

 
explor:


ну да

(было дело..... и оч.понравилось)

( "можно ссылку из достоверных источников"?)

 
MATR0SKIN:

Опять не то, вот тебе серебро для размышлений:

Айдлер рисовать не умеет))) Но яснее Колдуна мне кажется никто мысли "кочережками" не излагал) Неужели не видишь?)))

По евро: барахтанье 3280-3310 и вниз.

 
MATR0SKIN:


та с кем говорить одни мишки

Эмма и то пропала вместе с подружкой

)

 
_new-rena:
По евре?
Рассмотри плиз не то куда ты прешь, а то - как. Можно и продать и купить (одновременно) с одинаковой вероятностью. ...
 
_new-rena:
Рассмотри плиз не то куда ты прешь, а то - как. Можно и продать и купить (одновременно) с одинаковой вероятностью. ...


я пру на север

жарко

 
strange:

Опять не то, вот тебе серебро для размышлений:

Айдлер рисовать не умеет))) Но яснее Колдуна мне кажется никто мысли "кочережками" не излагал) Неужели не видишь?)))

ОСПАДДЯ!!!

Один раз решил по просьбе трудящихся поумничать "фдолгосрок", а вы про эвридей, чтобы банально бабла срубить?

В эвридей правило одно - покупай дёшево продавай дорого. Не нужно чёрточек и размышлений о вечном.
Хотя впрочем можно и чёрточки.

Но меня переклинило. Нипадецки. Продавать не буду. Буду писать против ветра, ловить б/у и лосей, но только лонг :( Наверное бывает с каждым, нужно переболеть :((

 

Но потом всёравно вверх :)))

 
MATR0SKIN:

ОСПАДДЯ!!!

Один раз решил по просьбе трудящихся поумничать "фдолгосрок", а вы про эвридей, чтобы банально бабла срубить?

В эвридей правило одно - покупай дёшево продавай дорого. Не нужно чёрточек и размышлений о вечном.
Хотя впрочем можно и чёрточки.

Но меня переклинило. Нипадецки. Продавать не буду. Буду писать против ветра, ловить б/у и лосей, но только лонг :( Наверное бывает с каждым, нужно переболеть :((


Несколько месяцев лонги по евро ноу) Есть время разбрасывать камни,а есть время пить херши)
 
strange:

Несколько месяцев лонги по евро ноу) Есть время разбрасывать камни,а есть время пить херши)
херши.... ! СУПЕР! не всё же время бабки....
 
explor:


Fire

я опять покупаю

)


в таких местах я обычно продаю )))