FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 18

 
strange:


Я квадратики ишшо не умею рисовать(это в следующем классе), тока черточки

 
artikul:

И че теперь молодость угробить около терминала? ))) Мне уже не 16, чтобы зашел-вышел )))
я постарше тебя буду )))))) (тебе уже давал ТЗ - хрен тама )
 
Vizard:

дай Артикулу алгоритм...

Артикул напиши ему сова...пусть на истории прогонит и наконец угомонится ))))

дай в Москве .... (да и зачем серьёзных людей отвлекать)
 
artikul:

И че теперь молодость угробить около терминала? ))) Мне уже не 16, чтобы зашел-вышел )))


настаящему трейдиру пофиг 4 фмги или 40 пипок в профит цапнуть.. главнае што в профит ))) запасайся на завтра сидром заранее ))))
 
TUF:
я постарше тебя буду )))))) (тебе уже давал ТЗ - хрен тама )


Помню два года назад ты такие кочерги на Н4 рисовал, аж дух захватывало ))) А теперь что? ))) Зашел-вышел и истощение )))
 
TUF:
дай в Москве ....

если ты думаешь что придумал очередной грааль то это не так...

если Артикул что не смог закодить или не захотел значит это был бред сивой кабылы...с высокой вероятностью...

проси...пусть кодит...

 
emotraid:


настаящему трейдиру пофиг 4 фмги или 40 пипок в профит цапнуть.. главнае што в профит ))) запасайся на завтра сидром заранее ))))

Может по апперитивчику? )))
 
TUF:
у меня всё просто - зашол - вышел. (если писать советник будет 5 строчек ))))))) но я в них ни бум бум)


Держи, братан, только ради тебя...
Файлы:
gfzb.zip  7 kb
 
emotraid:


настаящему трейдиру пофиг 4 фмги или 40 пипок в профит цапнуть.. главнае што в профит ))) запасайся на завтра сидром заранее ))))
+1
 
artikul:

Может по апперитивчику? )))

щас штоль? так нада в подвал чапать.. там у меня запасы ))) хотя можно и сбегать )))