FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 14

 
Nesradamus:
Спасибо, прилепил... хорошо пошла, а што делать?.. продался вчера на самой макушке, в носу ковыряться уже надоело... долился адин раз... скукота...
гуд...а я с красной кривулькой лажанулся сегодня...хотя продолжаю склонятся к небольшому росту...резковато с утра пошла на мой взгляд...понаблюдаем...
 
TUF:
Во первых это не гоняется, параметры уже есть (эт туфа проблемы) - осталось проверить в торговле, а лот будет постоянный 10% депо в месяц от 50% прибыль )))))) (а если есть что писать - кто будет писать! нах нах - и ручками! не кирпичи таскать)

если это не гоняется на истории то не прогонится и в реале...слив однозначный...просто вопрос времени...хотя можно тешить себя до посинения...

ладно занимайся только потом не говори что не придупреждали...

 
Vizard:

если это не гоняется на истории то не прогонится и в реале...слив однозначный...просто вопрос времени...хотя можно тешить себя до посинения...

ладно занимайся только потом не говори что не придупреждали...

У тебя ошибочное мнение как раз наоборот абсолютных параметров на истории нет и не будет (всё давно бы вычислили супер компами), а вот что не гоняется дофига ТСок - эт у меня будет 4я .
 
TUF:
пошол тест - селл 2013.08.01 19:25:44 '6484920': instant order sell 0.05 EURUSD at 1.32349 sl: 1.32475 tp: 1,3217 (и открыл в спешке 5000 а пишу тыща)


Вегда охреневал с твоих входов, Василий

Стоп 12, тейк 17, тьфу...

 
Vizard:
гуд...а я с красной кривулькой лажанулся сегодня...хотя продолжаю склонятся к небольшому росту...резковато с утра пошла на мой взгляд...понаблюдаем...
Во флете энергии накопилось(Арти прости твое ворую), вот и прет. Завтра от 3175 отскок должон быть по моим прикидкам
 
IRIP:


у strange

небось уже как минимум баксов 150 в профите по евробаксу...

Не угадал, по луню и намного больше)))
 
TUF:
У тебя ошибочное мнение как раз наоборот абсолютных параметров на истории нет и не будет (всё давно бы вычислили супер компами), а вот что не гоняется дофига ТСок - эт у меня будет 4я .

ты пишешь про параметры...параметры меняются..как ты их на лету будешь менять если даже на истории не можешь понять когда смена (поэтому и не тестится)...

сольет однознначно...есть вариант противосливной ...тобишь вход с жестким стопом +1 или околоесли не по плану.... но если так то тс вообще не нужна...пипси на шпильках...

 
strange:
Не угадал, по луню и намного больше)))


не хотел обидеть, просто сказал - КАК МИНИМУМ
 
strange:

Вегда охреневал с твоих входов, Василий

Стоп 12, тейк 17, тьфу...


Нормальные конторы кстати если загружаются в рынок, диапазон может быть 3-4 фигуры. ))))
 
Nesradamus:
Во флете энергии накопилось(Арти прости твое ворую), вот и прет. Завтра от 3175 отскок должон быть по моим прикидкам

Отскоки отскоками, а на 3070-3045 готовьтесь для начала)