FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 28: Август 2013) Продолжение следует... - страница 7

 
pool:

.кто на медвежьем рынке купит 100 лямов,а ведь покупают.........



это для нас он возможно медвежий. а для маркетмейкеров бычий :)
 


>
 
pool:

кто на медвежьем рынке купит 100 лямов,а ведь покупают.........


Существует ошибочное мнение, что фора существует для спекулянтов. Мое непоколебимое мнение, что это глобальный обменник, на котором основной движущей силой является бизнес, для которого потери(бонус) в 2-3 фигуры являются запланированными. Их прибыль определяется другими факторами. Так вот они и покупают. А спекулянты всего лишь мелкие паразиты на теле этого монстра...
 
altrade:
Драги еще ничего не говорил, а евра уже падает


То что он будет болтать - является только подтверждающим сигналом свершившевося события
 

Да уж один ауди жару дает

 
altrade:

Да уж один ауди жару дает


А фунт?

 
Ilij:


А фунт?

да, я пару сот пипок взял (5знак) по нему, и что-то он не вставляет
 


кр..пока рисовал рынок ушел...

 
Nesradamus:
Существует ошибочное мнение, что фора существует для спекулянтов. Мое непоколебимое мнение, что это глобальный обменник, на котором основной движущей силой является бизнес, для которого потери(бонус) в 2-3 фигуры являются запланированными. Их прибыль определяется другими факторами. Так вот они и покупают. А спекулянты всего лишь мелкие паразиты на теле этого монстра...


Для этого он и был создан в 70х годах...
 
21april:

Для этого он и был создан в 70х годах...
Слава форе, хоть один единомышленник!!! Меня полгода назад всем форумом пинали за эту "крамолу")))