FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 241

 
Илья, в сотый раз, это КРОСС. Сильные решения на ДЙ ЕД.
 

Короче написал бота (пока аналитику).

Прогноз - 1,3050, как это не смешно, но пока так. Программа следит за рынком в динамике и скора скажет - куда двинет евра

 
_new-rena:

Короче написал бота (пока аналитику).

Прогноз - 1,3050, как это не смешно, но пока так. Программа следит за рынком в динамике и скора скажет - куда двинет евра


Да вниз она двинет кувырком )))
 
Vodogrey:


а? тута я :) 

на опцы подсел, учуся  :)

 

Ок! Видел чо я вчера (стер) и позавчера кидал по СМЕ (оставил, но вечером сотру)? Дописывай свою прогу, выкидывай индюки в урну и шей мешки....

Я твой скрипт и индюк ужо нашел и переделал тока что... Тяперече смотрю - чо получацца 

Пока, до вечера! 

 

я херней страдаю, буду замок пипсовать...

 

 
_new-rena:

Ок! Видел чо я вчера (стер) и позавчера кидал по СМЕ (оставил, но вечером сотру)? Дописывай свою прогу, выкидывай индюки в урну и шей мешки....

Я твой скрипт и индюк ужо нашел и переделал тока что... Тяперече смотрю - чо получацца 

Пока, до вечера! 

ага видал, к успеху идешь чувак! 
ну вот, хорошо, что пригодилась прога, хотя бы для переделки :)
 
artikul:

Да вниз она двинет кувырком )))

Не дави авторитетом. борьба добра со злом (или зла со злом) ушла в астрал. Динамика не соответствует объему на фьюче. Попей-ка водочки пару дней.
 
IDLER:

Не дави авторитетом. борьба добра со злом (или зла со злом) ушла в астрал. Динамика не соответствует объему на фьюче. Попей-ка водочки пару дней.

Привет фьючам )))
 
Vodogrey:
ага видал, к успеху идешь чувак! 
ну вот, хорошо, что пригодилась прога, хотя бы для переделки :)
видал и молодец. Всё - нету
 
lactone:

Стренж, ты это, шутишь?=)
Какие шутки, ветку читаешь, сколько таких "прогнозов" было? Не так давно не помню кто говорил: в июле 1.27, в августе 1.25, ну это еще ладно, возможно, а 22, 14, паритет? Да ну его все нах.