FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 242

 
Ilij:

Да, сработало...

Про Евроену лишь мнение хотел спросить...



В черном списке. Кстати и Миф об этом писал. чиф и енька.
 
strange:
Какие шутки, ветку читаешь, сколько таких "прогнозов" было? Не так давно не помню кто говорил: в июле 1.27, в августе 1.25, ну это еще ладно, возможно, а 22, 14, паритет? Да ну его все нах.


Я так понял, что ты, нагрызшись вчера луку, в паритет не веришь?)
 
IDLER:

Я так понял, что ты, нагрызшись вчера луку, в паритет не веришь?)

Готовьтесь к перехаю евро в 14-15-м, тема закрыта.
 
а сколько на серебре за 0.01 лотом  денег просят, просто не когда ими не торговал... тут 1 лот -10$, 0.01 -10 центов, а там че-то ваще не срастается такая математика...-\
 
Я так понял тут все во что-то верят )))
 
Верю, что на М5 напипсовать можно.) И в серебро по 8.40
 

Е/Д - я верю в BUY ,(экспериментальный ДЕПО),думаю- набирают пасажиров.Или уже набрали,но в sel l???


 
pool:

Е/Д - я верю в BUY ,(экспериментальный ДЕПО),думаю- набирают пасажиров.Или уже набрали,но в sel l???


Угу ))) Но не потому что верю в продажи, а потому что они есть сейчас )))
 
неужели на.бут ссуки,(красная открытие года)
 
strange:

Готовьтесь к перехаю евро в 14-15-м, тема закрыта.


от таких прогнозов - толку как от онанизма. вроде есть, а толку нет :)

Какие шутки, ветку читаешь, сколько таких "прогнозов" было? Не так давно не помню кто говорил: в июле 1.27, в августе 1.25, ну это еще ладно, возможно, а 22, 14, паритет? Да ну его все нах. 

т.е Миф со своим мнением о 14 лузер, а ты прав? 

А еще, я помню кто и когда, говорил "ах они удивляются что евра 3160 пробить не может, как говорил Стрендж будут плакать и продавать, плакать и все равно продавать"

пробили 30 приутих. до 1,27 что то не вспоминал что  "плачут и продают" 

 

Так что кончайте выеживатся, твой прогноз, без всякого приводимого обоснования, о перехае в 14-15м по вероятности на "пальцем в небо тянет"