FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 171

 
Neffedov:

Аритикул,21 отметка это по числам месяцы кагды??!?!

ИРИП, при всем моем Уважении, попробуй от твоих полосочек делать наоборот)))Как бы нет таких уровней,от которых "ТОЧНО" пойдем куда-то....

 


2013.07.11 17:00 )))
 
Bicus:

Фунт полетел вниз. Евра - стоит на месте, паскуда.

Вот вам и корреляция валютных пар. 






 
Bicus:

Фунт полетел вниз. Евра - стоит на месте, паскуда.

Вот вам и корреляция валютных пар. 


это беспредел. Напишите в ООН :)
 

нЕТ КОРЕЛЯЦИИ У ФУНТА И ЕВРЫ, РАЗОРВАЛАСЬ ОНА ЕЩЕ ДО НОВОГО ГОДА..

Матроскин как то говорил, что входит в рынок при меньшем риске каком то и информационном.....Вот это верно....как бы не пошла евра,но меньше риска селить,а особенно от черточек Ирипа..Как раз там чистый сел.. Н4 в помощь...

 
Neffedov:

ИРИП, при всем моем Уважении, попробуй от твоих полосочек делать наоборот)))Как бы нет таких уровней,от которых "ТОЧНО" пойдем куда-то....

 


Спасибо, я Вас понял. 
 
nexter:

это беспредел. Напишите в ООН :)




Видимо, это была верхушка, от которой нужно было продавать

 
Кто со мной на 2716? )))
 
Фунт меня наеб........должен был чуток выше залезть...там стопики есть смачные...ладно буду ждать своей цели,или не зайду ВаабСчЧЕЕЕ в него
 
artikul 09.07.2013 11:23
Кто со мной на 2716? )))

26300))))) ТОлько че то я сбился с пониманию евры....торгую куда дают вообщем....вниз так вниз,вверх так вверх...Артикул по циклу как раз евре расти бы надобно.. 

 
Neffedov:

26300))))) ТОлько че то я сбился с пониманию евры....торгую куда дают вообщем....вниз так вниз,вверх так вверх...Артикул по циклу как раз евре расти бы надобно.. 


Каждый цикл срабатывает в зависимости от созведия ))) Есть циклы продолжения, а есть циклы разворота ))) Рост евры возможен только при полноценном развороте, а его все нет и нет )))