FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 170

 
угу.. я тоже евру закрыла пойду пока по магазинам  гульну )))
 
costy_:

ед кажись выдох




 
Кажись 2930 сегодня не увидим... 
 

Доллар США дорожает во вторник относительно евро и иены в ожидании выступления главы Федеральной резервной системы (ФРС) Бена Бернанке, сообщает агентство Bloomberg.

Трейдеры ждут от Б.Бернанке новых сигналов в отношении планов сворачивания американским ЦБ программы выкупа облигаций.

Выступление главы ФРС состоится в среду, в этот же день будет опубликован протокол июньского заседания Комитета по открытым рынкам (FOMC).

"Вполне возможно, что в протоколе последнего заседания FOMC будут содержаться намеки на сокращение объемов количественного стимулирования, - отмечает валютный аналитик Brpwn Brothers Harriman & Co. в Токио Масаси Мурата. - Основная ставка делается на доллар, и позиции евро являются слабыми".

 
lekhach:
Кажись 2930 сегодня не увидим... 



 

Если до 21 отметки не будет разворота (а эта зона разворотная), то даже трудно представить куда улетит евра )))

 

 

я чуть было так не купил

 

 от синей полоски, потому что видел это

 

 

а нужно покупать так

 

 

 

Всё. Закрыл висяк по евро-рублю малой кровью, вывел всё бабло в ноль.

 

Total Trades: 127 Short Positions (won %): 55 (83.64%) Long Positions (won %): 72 (83.33%)
Profit Trades (% of total): 106 (83.46%) Loss trades (% of total): 21 (16.54%) 

1 лось на 5 профитов в общем. Думаю, что 20% это разумный откат Куклу за крышевание депозита :)

Короче чемодан -> вокзал -> куда-то, где сейчас прохладно (Кенгуру/Киви наверное). 
Всем счастливого завершения Июля, мегапрофитов и мегаудачных лонг-терм сделок на донышках.
Целую и обнимаю, ваш Матроскин.

*Если не свалю - в пятницу запилю концовку о соседях золотоскупах 

 

Фунт полетел вниз. Евра - стоит на месте, паскуда.

Вот вам и корреляция валютных пар. 

 

Аритикул,21 отметка это по числам месяцы кагды??!?!

ИРИП, при всем моем Уважении, попробуй от твоих полосочек делать наоборот)))Как бы нет таких уровней,от которых "ТОЧНО" пойдем куда-то....