FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 82

 
 
Nesradamus:

Привет Джина! Совсем покрутела, 30 бакинских тебе не деньги. А вспомни, на центовике билась, как еретик на костре...

привет! психика у меня теперь просто нормальная - деньги эт мусор, подметай в кучку.. мусор потеряла - прекрасно - нагребла побольше тоже хорошо.. хотя консервы продолжаю хатаривать эт надежней денег ))))
 
IRIP:


Тупое "по-американовски" обращение "на ты" не в рамках приличия общения русскоговорящих людей. 

Такой текст, может был рабочим на европейском и английском рынках, где нет обращения на ты/вы



А я в восторге. Смешать кухню с сетевым маркетингом! Лохотрон на пирамиде - мечта россиянина.
 
emotraid:

привет! психика у меня теперь просто нормальная - деньги эт мусор, подметай в кучку.. мусор потеряла - прекрасно - нагребла побольше тоже хорошо.. хотя консервы продолжаю хатаривать эт надежней денег ))))

+1

на золото карыто,тьфу джакузю набила ? 

 
Vizard:
да ВЫ сударыня эстет )))...

привет сказочник! ))))) теперь все мои оракулы на месте .. осталось Артикля уговорить открутить батарейки от зиг зага ))))
 
emotraid:

привет сказочник! ))))) теперь все мои оракулы на месте .. осталось Артикля уговорить открутить батарейки от зиг зага ))))

)))

привет 

 
Vizard:
...............надменно писала Эмка из золотой джакузи с планшетника отделанного стразами своровски ... ))))))))))))
Колдуну наше с кисточкой! 
 
Vizard:

+1

на золото карыто,тьфу джакузю набила ? 



угу немного осталось, но сперва я квартирку куплю в подмосковье ))) подала бумажки на рассейскае гражданство и в следущем году прощайте степи казахстана )))) кстати кто там около москвы живет какой городок лучче?
 
emotraid:

привет! психика у меня теперь просто нормальная - деньги эт мусор, подметай в кучку.. мусор потеряла - прекрасно - нагребла побольше тоже хорошо.. хотя консервы продолжаю хатаривать эт надежней денег ))))
Здоровое отношение к деньгам радует, но здоровое - не означает пренебрежительное... карму испортишь...
 
Nesradamus:
Здоровое отношение к деньгам радует, но здоровое - не означает пренебрежительное... карму испортишь...


В наше  время карма не накапливается