FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 175

 
artikul:

Плюшка - как сигнал выхода из коррекции делит участок тренда  (от желтой до желтой линии) ровно пополам ))) Эти линии рассчитываются как высота плюшки помноженный на КПД, где КПД - это отношение максимальной энергии D1 к минимальной на момент возникновения плюшки )))

 


без домашнего кваса, не разобраться

 
Ипать.ты Арикул запулил......))))))))) Так все сложно....
 
Нефедов я не могу эт у каждого свое .. а Радуга любого чела до инфаркта доведет либа до психушки с такими выходами как у него))) если можешь выходить ходи на тусовки чаще всего у кремля в москве можешь кого то найти.. но мне эт давно не интересно ))) 
 
чуете? начала рогатки выставлять и мочить близка подошедших мишков )))
 
Нам не страшен серый бык, серый бык, серый бык ... )))
 
artikul:

Плюшка - как сигнал выхода из коррекции делит участок тренда  (от желтой до желтой линии) ровно пополам ))) Эти линии рассчитываются как высота плюшки помноженный на КПД, где КПД - это отношение максимальной энергии D1 к минимальной на момент возникновения плюшки )))

 



Артикулъ - я тебе верю  
 
21april:


Артикулъ - я тебе верю  

я тоже! только бы если б он сам знал о чем говорит былаб еще лучче.. а пока он не узнает нам грааля ни видааааааать ))))
 
Привет Илья....ну че долго то 2 недели цена вопроса))
 
Евра готовиться к рывку. Вопрос - куда...
 
Тьфу,ошибся...ник не верно прочитал....айм со сорри..Илюшка))))Извини.