FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 161

 
Эмка, как появишься, глянь-ка, плиз, в этот адрес: pralaya точка ru. Любопытно, что ты об этом думаешь как специалист по астралу.
 
mimohodom:

Стренжер, да ведь там твой любимый дисбаланс нарисован: свечка с длинным телом, хвостик вниз , ну то самое место, откуда "цена уходит со скоростью курьерского поезда"
Время - если амеры после кофе не оживут, то перспективы ноль)
 
strange:
Время - если амеры после кофе не оживут, то перспективы ноль)

Я же обратил на это внимание не в привязке к конкретному "сегодня", а "вообще" - типа, по-моему, Артикул там крестик ставит, и от него Фибку временнУю тянет.

Я его об этом спросил, но его видно нет на форуме, или это "секретная фирмы". 

 
mimohodom:
Эмка, как появишься, глянь-ка, плиз, в этот адрес: pralaya точка ru. Любопытно, что ты об этом думаешь как специалист по астралу.


я не читаю такое а то што читала все вранье по большому щету ))) просто выйди хоть раз и своими глазками все увидишь ))) главна не бойся ничего ))))
 
Nesradamus:
Можно поподробнее, как ты нумерологию привязал к ЭЛЛИОТУ? Сплав, канешно, шизоидный, но чем тренд не шутит, пока кукл спит...


Очень просто ))) Эллиот так и не смог классифицировать все волны ))) Вся затычка была именно в коррекциях ))) Я пытаюсь вычислить точку максимального напряжения цены, после которой движение в прежнем направлении прекращается ))) Все дело том, что это место не подчиняется законам поддержки-сопротивления, эту точку нельзя вычислить по времени и даже объемы не играют никакой роли, просто бац и разворот ))) На погоняй если хочешь, только нужно минутки подгрузить )))

Файлы:
 
mimohodom:

Я же обратил на это внимание не в привязке к конкретному "сегодня", а "вообще" - типа, по-моему, Артикул там крестик ставит, и от него Фибку временнУю тянет.

Я его об этом спросил, но его видно нет на форуме, или это "секретная фирмы". 

Я не о том, через час максимум заглохнет все.
 
ну што мишки.. готовьтесь продать последнии труселя ))))
 
emotraid:


я не читаю такое а то што читала все вранье по большому щету ))) просто выйди хоть раз и своими глазками все увидишь ))) главна не бойся ничего ))))

Не-е, я опасаюсь, а то мне всякие тамошние всякой -всячины напоказывают, и гадай потом, что взапаравду, а что - шутка юмора. А эти на пралайя вроде как глазами ничего не смотрят - чакрами пытаются ощущуать и интерпретировать ощущуения, ну типа: ага, гдето я уже с таким ощущунием сталкивался, что это было... и по аналогии...
 
artikul:


Очень просто ))) Эллиот так и не смог классифицировать все волны ))) Вся затычка была именно в коррекциях ))) Я пытаюсь вычислить точку максимального напряжения цены, после которой движение в прежнем направлении прекращается ))) Все дело том, что это место не подчиняется законам поддержки-сопротивления, эту точку нельзя вычислить по времени и даже объемы не играют никакой роли, просто бац и разворот ))) На погоняй если хочешь, только нужно минутки подгрузить )))

 

Я, с вашего позволения, тоже возьму. 
 
strange:
Я не о том, через час максимум заглохнет все.


Не хочется выглядеть наглецом и бестактным, но мне правда все-равно когда оно заглохнет. Я активной торговли не веду. 

по целям могу сказать: до 15 июля должны сделать 2795 ( я про евру), и до конца августа - 2556.