FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 160

 
artikul:

Аналогично ))) Это первая плюшка в моей жизни )))

Первые плюшки тоже комом ?
 
MATR0SKIN:
Угу. Щас вот только-что за смешными стопами и сходили :)

Стоп должен был быть ниже 2852, т.е. 9-10пп, но смысла покупать там было ноль так как сопротивление на 2872-74, т.е. ход около 15 пп, если в течении этого часа ничего не произойдет - все баиньки)))
 
MATR0SKIN:

Первые плюшки тоже комом ?

Понимаешь, котик, они должны сойтись эти минутные бары в одну точку, я просто чувствую это ))) И тогда будем падать )))
 

 

ща в б\у переведу и трава не рости 

 
artikul:

Забей ))) Это просто сходимолсть нумерлогических сумм на минутках, редкая штука ))) Теория такая - после пятой звездочки всегда коррекция, это уже много раз подтвердмилось, гипотеза - корекция заканчивается плюшкой, которая возвращает центу в тренд ))) Я просто проверяю )))
Можно поподробнее, как ты нумерологию привязал к ЭЛЛИОТУ? Сплав, канешно, шизоидный, но чем тренд не шутит, пока кукл спит...
 



магия форекс...

 
strange:

Для мну это как наскальные рисунки пещерного человека)))

Стренжер, да ведь там твой любимый дисбаланс нарисован: свечка с длинным телом, хвостик вниз , ну то самое место, откуда "цена уходит со скоростью курьерского поезда"
 
strange:
Стоп должен был быть ниже 2852, т.е. 9-10пп, но смысла покупать там было ноль так как сопротивление на 2872-74, т.е. ход около 15 пп, если в течении этого часа ничего не произойдет - все баиньки)))


Намано. Я прикинул там 1:3 гдето стоп к профиту. Да и пофиг по большому счёту. Балуюсь :)
 
artikul:

Понимаешь, котик, они должны сойтись эти минутные бары в одну точку, я просто чувствую это ))) И тогда будем падать )))

Пардонь-те, что вмешиваюсь, но не в этом ли месте ставится ваш крестик?
 
artikul:

Понимаешь, котик, они должны сойтись эти минутные бары в одну точку, я просто чувствую это ))) И тогда будем падать )))


оппа да ты джыдай )))) нам надо срочно пробить 28770 непременна от этого зависит щакупка сардинок )))