FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 156

 
strange:
Без трусов остаться хочешь?))) С таким же успехом я могу привести примеры с по или литературой или еще чем)


Я плюшку хочу до заката )))
 
strange:
Без трусов остаться хочешь?))) С таким же успехом я могу привести примеры с по или литературой или еще чем)

 трусов всем хватит.

Перепроизводство. 

 
artikul:

Это оголтелое потребительство )))
покупай блин .. на все депо.. купишь много много трусялей ))))
 
solar:

Ну  сказать что все неправильно легко . Ну а как правильно ? Я об этом с начала и сказал , что на самом деле даже лучшие умы не знают что лучше. 
дело не в умах, а в контроле. под строгим контролем все ок. думаю как раз стренж об этом - нужен контроль пузыря - банкиры распоясались. он увы, УЖЕ только тотальное истребление. отстрел. слишком много у них власти.
 
ULAD:

Справедливость и обман это выбросы за пределы равновесия.

Всё в мире уравновешено. 

Форекс в том числе.



Форекс в нашем мире вещь вообще бесполезная)
 
strange:

Форекс в нашем мире вещь вообще бесполезная)
вспомнился анекдот про поручика Ржевского. "А что делать, е*у и плАчу, е*у и плАчу..."
 
strange:
Батенька, увеличение денежной массы в связи с увеличением производства, населения или друих естественных причин это одно, а увеличение ее же в связи со спекуляциями правительств и цб дело совсем другое)


Ну и как ты предлагаешь вычислять правильный объем денежной эмиссии ?  Да и кстати незабываем что небольшая инфляция это даже хорошо , это отражает рост экономики. А то что предлагаешь ты опять же со временем начнет тормозить рост экономики ,   и загонит нас в стагфляцию, что еще хуже. 
 
MATR0SKIN:
вспомнился анекдот про поручика Ржевского. "А что делать, е*у и плАчу, е*у и плАчу..."

Иди лучше ветку ту почитай)))

Из всего этого словоблудия толку ноль) 

 
solar:

Ну и как ты предлагаешь вычислять правильный объем денежной эмиссии ?  Да и кстати незабываем что небольшая инфляция это даже хорошо , это отражает рост экономики. А то что предлагаешь ты опять же со временем начнет тормозить рост экономики ,   и загонит нас в стагфляцию, что еще хуже. 
Да что вы уперлись в этот рост то? Нафиг рост, любой продукции надо ровно столько сколько ее надо, а эти игрища: рост, спад, инфляция, дефолт и т.д., это игрища и есть, забудьте обо всем этом и прикиньте просто на пальцах.
 
strange:

Иди лучше ветку ту почитай)))

Из всего этого словоблудия толку ноль) 

читаю иногда, вродь ничего нового.