FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 158

 
Пример с трусами как то не вяжется ))) кому  и одних достаточно, а кому то много подавай и с бусинкой )))
 
Sdimm:
Пример с трусами как то не вяжется ))) кому  и одних достаточно, а кому то много подавай и с бусинкой )))

С вениками от Солара та же монтана )))
 
IRIP:


А как же охота хищниками? А как же деление клеток?

Каждое живое существо (кроме человека, с его эго) берет СТОЛЬКО сколько нужно ему в жизни.

Если на месте хищного льва человек - он будет ловить добычу не устанно сутками, сушить ее, вялить, закапывать в землю... в надежде сохранить на будущее...

С трусами тот же пример.

 


ну если Вы знакомы с программированием есть программа , а есть классы , функции и так далее. Основная программа в контексте Вашего примера рождается , кушает- какает, вдыхает - выдыхает , спит- бодрствует. (все  это отдельные функции ) программа имеет начало и конец , любая. При делении клеток не забывайте о их отмирании (зевая) 

Дальше если честно я Вашу мысль не смог понять :  хищные львы  , добыча , сушить , вялить.  

Да цикличность во всем . И в рынках тоже. Не стоит изобретать велосипед . 

 
artikul:

С вениками от Солара та же монтана )))

О тож,одному в баню,другому прихоти свои ублажать(в виде розг)   )))
 
emotraid:



ну давай по пиву ))) тока я без плюшки его выптю )))

в общем я тренд разворачиваю.. если удержится то начну плюхать туда ))))

 

Селл 9126, стоп 9139.
 
 
IRIP:


вот там где на скрине цена - там и тарить нужно было, с целью до верхнего вашего бая
 
IRIP:

Давай проще глянем)

 

 
strange:
Селл 9126, стоп 9139.

вот завтра и посмотрю.. все равно я в бу перевела цену )))
 
strange:

Давай проще глянем)

 

Стрелочку вверх ещё нужно :)