FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 133

 
IDLER:

 Когда старт, если не сейчас? 

Порожняком чтоли ?
 
Vizard:
как моделька на НЛ ? не забросил ?
Привет. 5 лет анализировал цену, изучал разные технологии... В апреле этого года понял, что всё это полная хрень. Предсказать вероятное направление движения цены на текущем рынке манипуляций практически нереально. Это... ХАОС. Нужна система, которая приносит профит в этом хаосе. И неважно на каком принципе она основана. Я такого робота написал, причем за пару часов. 12-ю неделю работает на реальном счете. Не сливает! Что радует. Серьезного прироста средств нет, но при определенных условиях возможно очень хорошо заработать...))) Остальное только в личку)
 
Serg51:
Привет. 5 лет анализировал цену, изучал разные технологии... В апреле этого года понял, что всё это полная хрень. Предсказать вероятное направление движения цены на текущем рынке манипуляций практически нереально. Это... ХАОС. Нужна система, которая приносит профит в этом хаосе. И неважно на каком принципе она основана. Я такого робота написал, причем за пару часов. 12-ю неделю работает на реальном счете. Не сливает! Что радует. Серьезного прироста средств нет, но при определенных условиях возможно очень хорошо заработать...))) Остальное только в личку)

а можно пример его торговли?
 
IRIP:

а можно пример его торговли?

Не сливает )))
 

Serg51:
 Это... ХАОС. Нужна система, которая приносит профит в этом хаосе. И неважно на каком принципе она основана.

 

Серьезного прироста средств нет, но при определенных условиях возможно очень хорошо заработать...
Тантрик плюсанул бы, не будь зобанен
 
MATR0SKIN:

Порожняком чтоли ?

Приглядись. 2 недели флэта. для 3-5 фиг вполне достаточно.
 
IRIP:

а можно пример его торговли?

Картинку покажу всем. Подробности избранным в ЛС. Извиняйте)

2900 вывел из 5к. Убыточную сделку закрыл только одну с небольшим минусом. Просадка есть, но она устраняется при доливке... 

 

 
IDLER:

Приглядись. 2 недели флэта. для 3-5 фиг вполне достаточно.
Да я уже эти графики глазами продырявил.
Если только электричку полупустую до ближних дач
 
MATR0SKIN:
Да я уже эти графики глазами продырявил.
Если только электричку полупустую до ближних дач

Так я и меркую. Могли поехать, но не поехали. Может, позы в другую сторону набраны? Ты глянь, как на Сирии катались.
 
Serg51:

Картинку покажу всем. Подробности избранным в ЛС. Извиняйте)

2900 вывел из 5к. Убыточную сделку закрыл только одну с небольшим минусом. Просадка есть, но она устраняется при доливке...  

Отлично. А как попасть в избранные