FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 79

 
zoritch:
 sell limit 2981    buy l' 2868

Я поставила селл на 2925 - уже убрала. Но мой бай почти добрался до профита, так что сворачиваюсь. Повергли в шок пятичасовые колебания, уже отошла.
 

 Если ты на форе с 2007... очень странно звучит разговор о снисхождении к одной паре... не бывает так...

даже смешно... мне 14 не хватает... я всё замахиваюсь... и оседаю... какая там одна - тебя вышибут, как слепую свинью, на двадцать ярдов впереди собственного визга 

 
zoritch:
 sell limit 2981    buy l' 2868

Удачной торговли. Спасибо за приятную беседу. Очень надеюсь, что Ваши финансы еще больше поправятся после закрытия этой недели)))
 
zoritch:

 Если ты на форе с 2007... очень странно звучит разговор о снисхождении к одной паре... не бывает так...

даже смешно... мне 14 не хватает... я всё замахиваюсь... и оседаю... какая там одна - тебя вышибут, как слепую свинью, на двадцать ярдов впереди собственного визга 


Если ты об этом, то на курсах нас учили: что лучшая торговля одной или двумя смежными валютными парами. Изучение их истории + граммотное применение индикаторов дает положительный результат. Я перепробовала много валютных пар, но практически все они по той или иной причине не подошли. Не вижу смысла кидаться на все пары ради того, чтобы отхапать побольше, полагаясь лишь на закрытие убытков в других валютных ордерах. Зная хорошо свою пару или изучая ее, можно немного просчитать свою прибыль, а не тыкаться в разные пары как слепой котенок. Задам нескромный вопрос. Намного ли минус по одним парам перекрывает плюс по другим? Какой смысл их открывать, если за ними одному человеку без роботов просто физически не уследить? Может я не права, но никто не имеет права указывать какими парами и в каких объемах торговать. Это решает сам трейдер. Позже может и вы придете к такому мнению... Может быть...
 

sirena40

Понравилась "лошара миконтара". Это ведь из Челентано, итаьяно вэро? Образ лошади, поющей по случаю слитого депо. Мило. 

 
lotos7:

евра может потерять совесть...или скорректироваться...

Поправь шкалу

 

А если по чесноку, то выстраивать углы где-то так надо:

 

 
Myth63:

привет эмка=) я так полагаю ты на 1.62 ФК не дотянула? =)

неа... 618 и 617 все ордера закрылись по тейку )))) 
 
zoritch:

Опять же если серьёзно - побаловавшись на центовиках, и решив, что ты уже крута...

Ты открываешь первый крутой настоящий, штук в 100+50 счет... :-)))

и ровно через два месяца ( это максимум) ты кроешь всё в лок и осознаешь, что деньги уже никогда не вернутся...

Ты не сдаешься... но если нет идеи, а только вопросы, то остальное вопрос времени... я вложил лимон, съехал ( с нюансами) 

на около 200...( кто ж знал, что это вонючее золото и вправду окажется вонючим) отпрыгнул на 150... жду...хотя на расходы, детей и пиво хватает... :-))) даже туалет сегодня на дачу привезли за 28 тысяч,

который мне бот наконец-то набомбил ... :-))) на центовике...

sirena40, видимо  zoritch  пытается сказать, что необходимо иметь ЧЕТКУЮ торговую стратегию, которую, кстати, можно (и нужно) запрограммировать в советник, чтобы, пусть не торговал за Вас, но сигналы выводил, точно

 Тогда, будет на много эффективнее торговля 

 
IDLER:

sirena40

Понравилась "лошара миконтара". Это ведь из Челентано, итаьяно вэро? Образ лошади, поющей по случаю слитого депо. Мило. 

Nesradamus:

Поправь шкалу

 


Нестрадамус, привет)
 
RekkeR:

Покажи кель?

На золоте. 


кель там был на 1180.. ща туда я не лезу хотя бай стоп на 1285 кинула если дотянемся то может начну доливаца  если в стоп не упрусь)))) а золото падает потому што его нету.. вольфрам красят и орут што он 999 пробы блин ))))