FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 443

 
скорей бы ходячих следущий сезон ))) надеюсь живых там прикончат наканец та и наступит полный астрал ))))
 
emotraid :
скорей бы ходячих следущий сезон ))) надеюсь живых там прикончат наканец та и наступит полный астрал ))))


даже не представляю, о чем фильм снимать-то...

Кстати, четвертый сезон с 9 до 18 серии - вообще НЕ О ЧЕМ... =(

 
emotraid :
скорей бы ходячих следущий сезон ))) надеюсь живых там прикончат наканец та и наступит полный астрал ))))

Куда авку дела? )))
 
TUF :
да ничего страшного - мелкие ТФ )))))

А стопы большие?
 
IRIP :


даже не представляю, о чем фильм снимать-то...

Кстати, четвертый сезон с 9 до 18 серии - вообще НЕ О ЧЕМ... =(



ну а о чем такии фильмы ваще? ходят.. маюца.. форекса нету.. тоска.. в любой магазин забрался и набрал чего хош.. в общем кино про камунизьм ))))
 
artikul :

Куда авку дела? )))


а меня ЭхПлор облаял .. грозился удавить маю синюю морду.. в общем убрала от греха подальше ))))
 
emotraid :


а меня ЭхПлор облаял .. грозился удавить маю синюю морду.. в общем убрала от греха подальше ))))

Гад какой )))
 

Итак, чукча — не шибко умный, а живет в регионе вечной мерзлоты. Плодится, кормится, живет большую часть на морозе в минус 40-60 градусов и ничего. Попробуй туда на год поселить умного чела из России, того же Толика Вассермана — сначала он заболеет, потом умрет от воспаления легких.
Так и на бирже — излишний ум здесь не нужен. Он даже вреден и мешает.
Умный чел часто сомневается в многих параметрах рынка, которые глупому трейдеру и не снятся. Умный пытается все рассчитать, а это требует времени.
Существует также ошибочное мнение мнение, что надо использовать мат. методы и прочее, строить сложных роботов и т.д. - и что мы видим? Еще ни один алготрейдер не стал миллионером.
Или вот досада- взя\ть 48-летнего доктора Гришу Перельмана, являющегося, по мнению многих, умнейшим человеком в мире. Он живет в Санкт-Петербурге в пустой квартире, кишащей тараканами. Вот бы его ум использовать на бирже!
Но он через закрытую дверь сказал: «У меня есть все, что мне нужно, и деньги его не интересуют». Казалось бы- вот он грааль- возьми его на службу по торговле и все деньги биржи Ваши! Но не все так просто.

Поэтому считаю, что для того, чтобы торговать успешно на рынке, нужно быть не умным, а относительно глупым челом.
Поэтому тем, у кого ума палата — предлагаю немного поглупеть, тем самым Ваш рыночный профит будет увеличиваться.

Если не верите- пример- Абрамович- учился в школе в Якутии, а это значит- ничему его там в школе по существу не учили ( то есть был довольно глупым), а стал богатым ( и стал терять деньги) .
Например, сам и Баффет- тоже, похоже не имел специального образования.
Ливермор и др. гуру рынка не имели высшего образования.

К сожалению, как стать глупым, никто этим вопросом специально не занимался.

Итак, всем, у кого черезмерно мозгов и те, кто торгует на бирже -предлагаю ниже рецепты чтобы понизить свой интеллект (IQ).
Для этого нужно:

1. Смотреть TV непрерывно по 6-8 и более часов в день.
(Пример, у меня теща очень умная была- счас ей 85 лет- она смотрит ящик по 12 часов день- похоже, интеллект стал уменьшаться!
Жена смотрит 5-канал по 3-4 часа в день (там расследования с убийствами) — тоже интеллект стал уменьшаться, появилась капризность! )

2. Надо много пить пива, водки, вина..., увлекаться курением, наркотой. жрать много сладкого, шоколада и др. ( мне думается, от этого в головном мозге разглаживаются морщины на мозге, сосуды заcоряются и, след-но, мыслить будете замедленее, то есть глупее).
Даже если употреблять сахар в чистом виде в течение шести недель и больше, то работа мозга замедлится, затруднится запоминание и обучение.

3. Постоянное жевание резинки может также ухудшить кратковременную память: это влияет на запоминание отличительных черт и последовательности событий.

4. Снотворные и антидепрессанты, которые принимают постоянно, могут вызывать потерю памяти, депрессию, слабоумие, мысли о суициде.

5. Участие в групповых собраниях, многочасовое общение в женском коллективе снижают проявление умственных способностей.
Поэтому, если вы общаетесь в интеллектуальном круге, Вам нужно общаться в обществе дегенератов.

6. К сожалению, этот эксперимент может не закончится — человек может поглупеть окончательно и процесс возврата к умному челу не так прост.
Поэтому этот эксперимент надо проводить лишь при наличие у чела доверенных лиц, которые могут остановить процесс его поглупления принудительной остановкой.

7. К сожалению, экспериментов по поглуплению пока еще единицы — и здесь понижение интеллекта (IQ) для получения прибыли на торговом рынке пока еще строго индивидуальны и нет единых рецептов, где остановиться, чтобы получать максимум профита.

Ваш S.Hamster

PS Написание этого поста навеяно тем, что люди с относительно небольшим IQ более удачливы как на финансовых рынках, так и в бизнесе.
Это должно работать и на нашем рынке акций и фьючей.

 
artikul :

Гад какой )))


я пойду ща свеженьково мяска куплю вечером будут стейки с картошечкой фри под пиво.. готовься ))))

скоро приду.. тп у меня на 3250 пока )))

 
Чтобы успешно торговать нужно всего лишь знать, на каком примерно уровне цена развернется, чтобы потом пройти достаточное расстояние для снятия хорошего профита )))