FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 27: Июль 2013) Продолжение следует... - страница 74

 
artikul:

О-ля-ля, детка ))) Прости, что побеспокоил ))) Развлекайся )))


а ты думал я жисть и моск возложу на алтарь анализов тхныческих?  у меня теперь еще проще.. дошла цена до кель та... остановилась....отложки на 50 пипок тудыть сюдыть бац бац ... стопы бац бац и кофий пью )))))
 
emotraid:


а ты думал я жисть и моск возложу на алтарь анализов тхныческих?  у меня теперь еще проще.. дошла цена до кель та... остановилась....отложки на 50 пипок тудыть сюдыть бац бац ... стопы бац бац и кофий пью )))))

Тебе пора в МВФ )))
 
artikul:

Тебе пора в МВФ )))

не... меня туда не пустят .. я деньги ихние быстро растрачу себе на подарки ))))
 
Neffedov:

...?"?!

А что убрал? Да, бывают такие приколы и исчезают быстро..  В основном туды и будет плыть в будущем...

Брокера кинь в личку, плиз... 

Хотяяяяя.... Догадываюсь где это... 

 
emotraid:

не... меня туда не пустят .. я деньги ихние быстро растрачу себе на подарки ))))

Тогда не ставь бай-стоп на 2880, тем более что это невозможно )))
 
artikul:

Тогда не ставь бай-стоп на 2880, тем более что это невозможно )))

у меня бай 2930 трал 250 стоп на 2880 ну и продажи еще не все закрылись )))) но наверно закрою
 
emotraid:

у меня бай 2930 трал 250 стоп на 2880 ну и продажи еще не все закрылись )))) но наверно закрою

Удачного бац-баца, хотя продажи жаль )))
 
Женщины, что угодно превратят в рулетку )))
 
artikul:
Женщины, что угодно превратят в рулетку )))

угу .. мы такие )))) вот вам еще одна страшилка на ночь а я спать ))))

 

 
emotraid:
всем ку ))) куда евру валите?  )))) космонафты не бойтесь заправляйте памперсы скоро полетим )))))

привет эмка=) я так полагаю ты на 1.62 ФК не дотянула? =)